Glühkerze
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Glühkerze
mehr Informationen...
| Motorcode: | 17TD |
| Motornummer bis: | 956632 |
| Länge: | 80,5 mm |
| Einbautiefe: | 18 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Schlüsselweite: | 12 mm |
| Spannung: | 11 V |
| Glühkerzenausführung: | nachglühfähig |
EAN: | 4027816188353 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 094481972, 94481972 ISUZU: 8-94481972-0, 8-97028369-0 OPEL: 12 14 310 VAUXHALL: 094481972, 94481972 |
mehr Informationen...
Auf Lager
6,41 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Glühkerze
| Motornummer ab: | 956633 |
| Motorcode: | 17TD |
| Baujahr bis: | 02/1998 |
| Glühkerzenausführung: | Metall-Glühkerze |
| Spannung: | 11 V |
| Gewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Länge: | 87,5 mm |
| Einbautiefe: | 18 mm |
| Anschlusstechnik: | M4 |
| Schlüsselweite: | 12 mm |
| Stromstärke: | 5 A |
EAN: | 5907558534306 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BUICK: 97 080 554 CADILLAC: 97 080 554 CHEVROLET: 97 080 554 DAEWOO: 97 080 554 GENERAL MOTORS: 97 080 554 ISUZU: 8-9708-0554-0, 8-9708-0554-1 MAZDA: Y701-18-601 OPEL: 12 14 316 PONTIAC: 97 080 554 |
Auf Lager
3,49 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Glühkerze
| Motornummer bis: | 956632 |
| Gewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Glühkerzenausführung: | Stabglühkerze |
| Länge über Alles: | 81,5 mm |
| Schlüsselweite: | 12 mm |
| Anschlusstechnik: | M4 |
| Einbautiefe: | 25 mm |
| Konussteigung: | 119° |
| Nennspannung: | 11 V |
EAN: | 4040074297216 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ISUZU: 8944819720, 8970440370 OPEL: 12 14 042, 12 14 320, 94481972, 12 14 310, 93183738, 94387612, 97044037, 12 14 315 VAUXHALL: 94481972, 93183738, 94387612, 97044037 |
Auf Lager
6,96 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Glühkerze
| Motornummer ab: | 956633 |
| Gewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Glühkerzenausführung: | nachglühfähig, Stabglühkerze |
| Länge über Alles: | 84 mm |
| Schlüsselweite: | 12 mm |
| Anschlusstechnik: | M4 |
| Einbautiefe: | 18 mm |
| Konussteigung: | 120° |
| Nennspannung: | 11 V |
EAN: | 4040074427774 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ISUZU: 8970805540 OPEL: 12 14 316, 12 14 043, 93183739, 97080554, 12 14 085, 95508508 VAUXHALL: 97080554, 12 14 043, 93183739, 12 14 316, 95508508, 12 14 085 |
Auf Lager
7,57 €
(zzgl. Versand)
NGK
Glühkerze
| Motorcode: | 17TD |
| Motornummer ab: | 956633 |
| Baujahr bis: | 02/1998 |
| Glühkerzenausführung: | Metall-Glühkerze |
| Spannung: | 11 V |
| Stromstärke: | 5 A |
| Widerstand: | 1,4 Ohm |
| Länge über Alles: | 88 mm |
| Einbautiefe: | 18 mm |
| Gewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Schlüsselweite: | 12 mm |
| Anschlusstechnik: | M4 |
EAN: | 087295188385 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BUICK: 97 080 554 CADILLAC: 97 080 554 CHEVROLET: 97 080 554 DAEWOO: 97 080 554 GENERAL MOTORS: 97 080 554 ISUZU: 8-9708-0554-0, 8-9708-0554-1 MAZDA: Y701-18-601 OPEL: 12 14 316 PONTIAC: 97 080 554 |
Auf Lager
15,76 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Kabelreparatursatz, Glühkerze
mehr Informationen...
| Anzahl der Leitungen: | 1 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Quetschverbinder |
| Kabellänge: | 150 mm |
EAN: | 4054224070376 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55200755, 55200755 SK CHRYSLER: 55200755, 55200755 SK FIAT: 55200755, 55200755 SK, 71772815, 71772815 SK LANCIA: 55200755, 55200755 SK OPEL: 12 14 334, 12 14 334 SK, 93178047, 93178047 SK, 93191771, 93191771 SK SAAB: 93 191 771, 93 191 771 SK SUZUKI: 18550-79J81, 18550-79J81 SK, 18550-79J81-000, 18550-79J81-000 SK |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,65 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Kabelreparatursatz, Glühkerze
| Motorcode: | 17TD |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Quetschverbinder |
| Kabellänge: | 150 mm |
| Anzahl der Leitungen: | 1 |
EAN: | 5905141963793 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55200755, 55200755 SK CHRYSLER: 55200755, 55200755 SK FIAT: 55200755, 55200755 SK, 71772815, 71772815 SK LANCIA: 55200755, 55200755 SK OPEL: 12 14 334, 12 14 334 SK, 93178047, 93178047 SK, 93191771, 93191771 SK SAAB: 93 191 771, 93 191 771 SK SUZUKI: 18550-79J81, 18550-79J81 SK, 18550-79J81-000, 18550-79J81-000 SK |
Auf Lager
4,58 €
(zzgl. Versand)
BorgWarner Beru
Glühkerze
mehr Informationen...
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Motornummer ab: | 956633 |
| Glühkerzenausführung: | nachglühfähig, Stabglühkerze |
| Spannung: | 11 V |
| Anschlusstechnik: | M4 / 2 Nm |
| Länge: | 85 mm |
| Einbautiefe: | 19 mm |
| Gewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Schlüsselweite: | 12 mm |
| Stromstärke: | 12 A |
| Konussteigung: | 119 |
| Anzugsdrehmoment von: | 15 Nm |
| Anzugsdrehmoment bis: | 20 Nm |
| Bruchmoment: | 35 Nm |
EAN: | 4014427074441 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 93183739, 97080554 ISUZU: 8-97080-554-0 OPEL: 1214042, 1214085, 1214310, 1214320, 93183738, 93183739, 94387612, 94481972, 95508508, 97080554, 12 14 043, 12 14 316 VAUXHALL: 93183738, 93183739, 94387612, 94481972, 95508508, 97080554 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
12,61 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Glühkerze
mehr Informationen...
| Motorcode: | 17TD |
| Motornummer ab: | 956633 |
| Einbautiefe: | 17,5 mm |
| Länge: | 85,7 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Schlüsselweite: | 12 mm |
| Spannung: | 11 V |
| Glühkerzenausführung: | nachglühfähig |
EAN: | 4027816342687 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 093183739, 097080554, 93183739, 97080554 MAZDA: Y701-18-601 OPEL: 12 14 042, 12 14 043, 12 14 085, 12 14 316 VAUXHALL: 093183738, 093183739, 095508508, 097080554, 93183738, 93183739, 95508508, 97080554 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
5,74 €
(zzgl. Versand)
METZGER
Kabelreparatursatz, Glühkerze
| Glühkerzenausführung: | Stabglühkerze |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
| Länge: | 60 mm |
| Anzahl der Leitungen: | 1 |
| Kabellänge: | 150 mm |
| Kabelquerschnitt: | 2,5 mm² |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Schrumpf-Quetschverbinder |
| Material: | CuSn (Kupfer-Zinn) |
EAN: | 4250032710347 |
Ausverkauft
8,93 €
(zzgl. Versand)









