Glühkerze
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Glühkerze
| Glühkerzenausführung: | Stabglühkerze, nachglühfähig |
| Spannung: | 11 V |
| Gewindemaß: | M10 x 1 |
| Konussteigung: | 63 |
| Schlüsselweite: | 9 mm |
| Anzugsdrehmoment bis: | 20 Nm |
| Anschlusstechnik: | PIN |
| Einbautiefe: | 29 mm |
EAN: | 4047026133998 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 12 23 0 053 522, 12 23 8 580 051 MINI: 12 23 0 053 522 |
Auf Lager
28,80 €
(zzgl. Versand)
