Glühkerze
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
NGK
Glühkerze
| Motorcode: | 939A2.000 |
| Glühkerzenausführung: | Metall-Glühkerze |
| Spannung: | 11 V |
| Stromstärke: | 4 A |
| Widerstand: | 1,4 Ohm |
| Länge über Alles: | 153 mm |
| Einbautiefe: | 29,5 mm |
| Gewindemaß: | M9 x 1,0 |
| Schlüsselweite: | 9 mm |
| Anschlusstechnik: | PIN |
EAN: | 087295160923 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 46 79 23 55, 46 79 23 59, 55 18 78 63 ALFA ROMEO: 46792355, 46792359, 55187863 BUICK: 1 214 034, 93 178 411 CADILLAC: 1 214 034, 93 178 411 CHEVROLET: 1 214 034, 93 178 411 DAEWOO: 1 214 034, 93 178 411 FERRARI: 46 79 23 55, 46 79 23 59, 55 18 78 63 FIAT: 46 79 23 55, 46792359, 55 18 78 63 GENERAL MOTORS: 1 214 034, 93 178 411 LANCIA: 46 79 23 55, 46792359, 55 18 78 63 MASERATI: 46 79 23 55, 46 79 23 59, 55 18 78 63 OPEL: 1214034, 46 792 355, 46 792 359, 93 178 411 PONTIAC: 1 214 034, 93 178 411 SAAB: 93 178 411 |
Auf Lager
12,63 €
(zzgl. Versand)
BorgWarner Beru
Glühkerze
mehr Informationen...
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Glühkerzenausführung: | nachglühfähig, Stabglühkerze |
| Spannung: | 11 V |
| Anschlusstechnik: | 4 mm PIN |
| Länge: | 152 mm |
| Einbautiefe: | 30 mm |
| Gewindemaß: | M9 x 1,0 |
| Schlüsselweite: | 9 mm |
| Stromstärke: | 13 A |
| Konussteigung: | 93 |
| Anzugsdrehmoment von: | 8 Nm |
| Anzugsdrehmoment bis: | 10 Nm |
| Bruchmoment: | 22 Nm |
EAN: | 4014427077428 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46792355, 55187863 FIAT: 46792355, 55187863 GENERAL MOTORS: 55187863, 93178411, 95508487 LANCIA: 46792355 OPEL: 93178411, 95508487, 12 14 034, 12 14 071 VAUXHALL: 93178411, 95508487 |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,45 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Glühkerze
| Baujahr bis: | 12/2008 |
| Glühkerzenausführung: | Stabglühkerze, nachglühfähig |
| Spannung: | 11 V |
| Länge: | 152 mm |
| Gewindemaß: | M9 x 1,0 |
| Konussteigung: | 93 |
| Schlüsselweite: | 9 mm |
| Anzugsdrehmoment von: | 0 Nm |
| Anzugsdrehmoment bis: | 10 Nm |
| Anschlusstechnik: | M 4 |
| Einbautiefe: | 30 mm |
EAN: | 3165143282458 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46792355 FIAT: 46792355, 46792359 LANCIA: 46792355 OPEL: 12 14 034, 12 14 071, 93178411, 95508487 SAAB: 93178411 VAUXHALL: 93178411, 95508487 |
Auf Lager
12,22 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Kabelreparatursatz, Glühkerze
mehr Informationen...
| Anzahl der Leitungen: | 1 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Quetschverbinder |
| Kabellänge: | 150 mm |
EAN: | 4054224070376 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55200755, 55200755 SK CHRYSLER: 55200755, 55200755 SK FIAT: 55200755, 55200755 SK, 71772815, 71772815 SK LANCIA: 55200755, 55200755 SK OPEL: 12 14 334, 12 14 334 SK, 93178047, 93178047 SK, 93191771, 93191771 SK SAAB: 93 191 771, 93 191 771 SK SUZUKI: 18550-79J81, 18550-79J81 SK, 18550-79J81-000, 18550-79J81-000 SK |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,79 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Glühkerze
mehr Informationen...
| Länge: | 152 mm |
| Außengewindemaß: | M9 x 1 |
| Schlüsselweite: | 9 mm |
| Spannung: | 11 V |
| Glühkerzenausführung: | nachglühfähig |
EAN: | 4027816244837 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46792355 CADILLAC: 93178411 FIAT: 46792355 GENERAL MOTORS: 093178411, 095508487, 93178411, 95508487 LANCIA: 46792355 OPEL: 093178411, 095508487, 12 14 034, 12 14 071, 93178411, 95508487 SAAB: 93 178 411 VAUXHALL: 093178411, 095508487, 93178411, 95508487 |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,06 €
(zzgl. Versand)
JAPANPARTS
Glühkerze
| Spannung: | 11 V |
| Gewindemaß: | M9 x 1 |
| Länge über Alles: | 151 mm |
| Schlüsselweite: | 9 mm |
EAN: | 8052553075099 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46792355, 46792359, 55200755, 71772818 FIAT: 55187863, 71772815 GENERAL MOTORS: 93178411 JEEP: K68096212AA OPEL: 1214034, 1214071, 95508487 |
Auf Lager
5,95 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Glühkerze
| Gewindemaß: | M9 x 1 |
| Glühkerzenausführung: | nachglühfähig, Stabglühkerze |
| Länge über Alles: | 151,5 mm |
| Schlüsselweite: | 9 mm |
| Anschlusstechnik: | Pin Ø 4 mm |
| Einbautiefe: | 30 mm |
| Konussteigung: | 93° |
| Nennspannung: | 11 V |
EAN: | 4040074632901 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46792355, 55187863 CADILLAC: 93178411, 95508487 FIAT: 46792355 LANCIA: 46792355 OPEL: 12 14 034, 12 14 071, 93178411, 55187863, 95508487 SAAB: 93 178 411 VAUXHALL: 93 17 8411, 95 50 8487 |
Auf Lager
8,60 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Glühkerze
| Motorcode: | 939A2.000 |
| Glühkerzenausführung: | Metall-Glühkerze |
| Spannung: | 11 V |
| Gewindemaß: | M9 x 1,0 |
| Länge: | 152,7 mm |
| Einbautiefe: | 29,5 mm |
| Anschlusstechnik: | PIN |
| Schlüsselweite: | 9 mm |
| Stromstärke: | 4 A |
EAN: | 5907558583427 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 46 79 23 55, 46 79 23 59, 55 18 78 63 ALFA ROMEO: 46792355, 46792359, 55187863 BUICK: 1 214 034, 93 178 411 CADILLAC: 1 214 034, 93 178 411 CHEVROLET: 1 214 034, 93 178 411 DAEWOO: 1 214 034, 93 178 411 FERRARI: 46 79 23 55, 46 79 23 59, 55 18 78 63 FIAT: 46 79 23 55, 46792359, 55 18 78 63 GENERAL MOTORS: 1 214 034, 93 178 411 LANCIA: 46 79 23 55, 46792359, 55 18 78 63 MASERATI: 46 79 23 55, 46 79 23 59, 55 18 78 63 OPEL: 95508487, 1214034, 46 792 355, 46 792 359, 93 178 411 PONTIAC: 1 214 034, 93 178 411 SAAB: 93 178 411 |
Auf Lager
5,72 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Kabelreparatursatz, Glühkerze
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Quetschverbinder |
| Kabellänge: | 150 mm |
| Anzahl der Leitungen: | 1 |
EAN: | 5905141963793 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55200755, 55200755 SK CHRYSLER: 55200755, 55200755 SK FIAT: 55200755, 55200755 SK, 71772815, 71772815 SK LANCIA: 55200755, 55200755 SK OPEL: 12 14 334, 12 14 334 SK, 93178047, 93178047 SK, 93191771, 93191771 SK SAAB: 93 191 771, 93 191 771 SK SUZUKI: 18550-79J81, 18550-79J81 SK, 18550-79J81-000, 18550-79J81-000 SK |
Ausverkauft
4,56 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Glühkerze
| Motorcode: | 939A2.000 |
| Glühkerzenausführung: | Metall-Glühkerze |
| Spannung: | 11 V |
| Gewindemaß: | M9 x 1,0 |
| Länge: | 152,7 mm |
| Einbautiefe: | 29,5 mm |
| Anschlusstechnik: | PIN |
| Schlüsselweite: | 9 mm |
| Stromstärke: | 4 A |
EAN: | 5907558583434 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 46 79 23 55, 46 79 23 59, 55 18 78 63 ALFA ROMEO: 46792355, 46792359, 55187863 BUICK: 1 214 034, 93 178 411 CADILLAC: 1 214 034, 93 178 411 CHEVROLET: 1 214 034, 93 178 411 DAEWOO: 1 214 034, 93 178 411 FERRARI: 46 79 23 55, 46 79 23 59, 55 18 78 63 FIAT: 46 79 23 55, 46792359, 55 18 78 63 GENERAL MOTORS: 1 214 034, 93 178 411 LANCIA: 46 79 23 55, 46792359, 55 18 78 63 MASERATI: 46 79 23 55, 46 79 23 59, 55 18 78 63 OPEL: 95508487, 1214034, 46 792 355, 46 792 359, 93 178 411 PONTIAC: 1 214 034, 93 178 411 SAAB: 93 178 411 |
Ausverkauft
4,06 €
(zzgl. Versand)









