Glühkerze
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Glühkerze
| Baujahr bis: | 03/2015 |
| Glühkerzenausführung: | Drahtglühkerze |
| Spannung: | 5 V |
| Länge: | 114 mm |
| Gewindemaß: | M8 x 1,0 |
| Konussteigung: | 123 |
| Schlüsselweite: | 8 mm |
| Anzugsdrehmoment von: | 6 Nm |
| Anzugsdrehmoment bis: | 8 Nm |
| Anschlusstechnik: | PIN |
| Einbautiefe: | 28 mm |
EAN: | 4047025297639 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 5960 E6, 5960 K6, 96 865 043 80 FIAT: K9683195280, 9683195280 FORD: AV2Q6M090BA, AV6Q6M090BA, AV6Q6M090BB, 1682276, 1703269, 1824690 MAZDA: Y650-18-601 OPEL: 36 46 409, 5960E6 PEUGEOT: 5960 E6, 5960 K6, 96 865 043 80 VAUXHALL: 36 46 409, 5960E6 VOLVO: 30725678, 31330212 |
Auf Lager
14,84 €
(zzgl. Versand)
NGK
Glühkerze
| Motorcode: | UKDB |
| Glühkerzenausführung: | Metall-Glühkerze |
| Spannung: | 5 V |
| Widerstand: | 0,5 Ohm |
| Länge über Alles: | 112 mm |
| Einbautiefe: | 28 mm |
| Gewindemaß: | M8 x 1,0 |
| Schlüsselweite: | 8 mm |
| Anschlusstechnik: | PIN |
EAN: | 087295189047 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 5960.E6, 5960.K6, 96 831 952 80, 98 477 071 80 CITROËN/PEUGEOT: 5960.E6, 5960.K6, 96 831 952 80 FIAT: 98 477 071 80 FORD: 1682 276, AV6Q-6M090-BA, 1824 690, AV6Q-6M090-CA, 2127094, AV6Q-6M090-BB MAZDA: Y65018601A, Y65018601 PEUGEOT: 5960.E6, 5960.K6, 96 831 952 80, 98 477 071 80 TOYOTA: SU001-A1261 VAUXHALL: 30725678 VOLVO: 30725678, 31330212 |
Auf Lager
12,61 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Kabelreparatursatz, Glühkerze
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Quetschverbinder |
| Kabellänge: | 150 mm |
| Anzahl der Leitungen: | 1 |
EAN: | 5905141963793 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55200755, 55200755 SK CHRYSLER: 55200755, 55200755 SK FIAT: 55200755, 55200755 SK, 71772815, 71772815 SK LANCIA: 55200755, 55200755 SK OPEL: 12 14 334, 12 14 334 SK, 93178047, 93178047 SK, 93191771, 93191771 SK SAAB: 93 191 771, 93 191 771 SK SUZUKI: 18550-79J81, 18550-79J81 SK, 18550-79J81-000, 18550-79J81-000 SK |
Auf Lager
4,57 €
(zzgl. Versand)
BorgWarner Beru
Glühkerze
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Glühkerzenausführung: | nachglühfähig, Stabglühkerze |
| Spannung: | 5 V |
| Anschlusstechnik: | 4 mm PIN |
| Länge: | 112 mm |
| Einbautiefe: | 28 mm |
| Gewindemaß: | M8 x 1,0 |
| Schlüsselweite: | 8 mm |
| Stromstärke: | 30 A |
| Konussteigung: | 123 |
| Anzugsdrehmoment von: | 8 Nm |
| Anzugsdrehmoment bis: | 10 Nm |
| Bruchmoment: | 20 Nm |
EAN: | 4014427141013 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN/PEUGEOT: 5960 E6, 5960 K6, 96 831 952 80 FIAT: 9683195280 FORD: 1824690, AV6Q6M090BB, 1682276, AV6Q-6M090-BA MAZDA: Y65018601A, Y650-18-601 VOLVO: 31330212, 30725678 |
Auf Lager
13,26 €
(zzgl. Versand)
METZGER
Kabelreparatursatz, Glühkerze
| Glühkerzenausführung: | Stabglühkerze |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
| Länge: | 60 mm |
| Anzahl der Leitungen: | 1 |
| Kabellänge: | 150 mm |
| Kabelquerschnitt: | 2,5 mm² |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Schrumpf-Quetschverbinder |
| Material: | CuSn (Kupfer-Zinn) |
EAN: | 4250032710347 |
Auf Lager
8,93 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Glühkerze
| Gewindemaß: | M8 x 1 |
| Glühkerzenausführung: | nachglühfähig, Stabglühkerze |
| Länge über Alles: | 112 mm |
| Schlüsselweite: | 8 mm |
| Anschlusstechnik: | Pin Ø 4 mm |
| Einbautiefe: | 28 mm |
| Konussteigung: | 123 |
| Nennspannung: | 5 V |
EAN: | 4040074178447 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 5960.E6, 5960 K6, 98 477 071 80 DS: 5960 E6 FIAT: 9683195280 FORD: 1 682 276, AV2Q-6M090-BA, AV6Q-6M090-BA, 1 703 269, 1 824 690, AV6Q-6M090-BB FORD USA: AV6Q-6M090-BB, 1824690 MAZDA: Y650-18-601, Y650-18-601A OPEL: 36 46 409 PEUGEOT: 5960.E6, 98 477 071 80, 5960.K6 VAUXHALL: 36 46 409 VOLVO: 30725678 |
Auf Lager
10,20 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Glühkerze
mehr Informationen...
| Länge: | 114 mm |
| Außengewindemaß: | M8 x 1 |
| Schlüsselweite: | 8 mm |
| Spannung: | 4,4 V |
| Glühkerzenausführung: | Metall-Glühkerze |
EAN: | 4027816395157 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 16 127 366 80, 5960.E6, 5960.K6, 98 200 101 80, 98 476 823 80 DS: 5960.E6, 5960.K6 FIAT: 9847682380 FORD: 1 682 276, 1 703 269, 1 824 690 FORD MOTOR COMPANY: AV2Q6M090BA, AV6Q-6M090-BB FORD USA: AV6Q6M090BA GENERAL MOTORS: 003646409, 03646409, 3646409 MAZDA: Y650-18-601, Y650-18-601A OPEL: 05960 K6, 36 46 409, 5960 K6 PEUGEOT: 5960.E6, 5960.K6, 98 476 823 80 TOYOTA: SU001-A1261 VAUXHALL: 003646409, 03646409, 05960 K6, 3646409, 5960 K6 VOLVO: 30725678, 31330212 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
8,72 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Glühkerze
| Motorcode: | UKDB |
| Glühkerzenausführung: | Metall-Glühkerze |
| Spannung: | 5 V |
| Gewindemaß: | M8 x 1,0 |
| Länge: | 114,4 mm |
| Einbautiefe: | 28 mm |
| Anschlusstechnik: | PIN |
| Schlüsselweite: | 8 mm |
EAN: | 5902659764393 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 5960E6, 96 831 952 80 CITROËN/PEUGEOT: 5960E6, 9683195280 FORD: 1824690, 1682273, 1682276, AV6Q 6M090 BA PEUGEOT: 9847707180, 5960K6, 5960E6, 96 831 952 80 |
Ausverkauft
4,71 €
(zzgl. Versand)







