Zündspule / Zündspuleneinheit
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Zündspule
| Motorcode: | M1DC, M1DD, M1DA |
| Baujahr ab: | 10/2014 |
| Baujahr bis: | 12/2014 |
| Nennspannung: | 14 V |
EAN: | 4047026498769 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: CM5G12A366BA, CM5G12A366CA, CM5G12A366CB, CM5Z12029C, 1760593, 1776803, 1827901 HITACHI: 2504085 |
Auf Lager
41,85 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Zündspule
| Baujahr ab: | 03/2012 |
| Motorcode: | M1DA |
| Benötigte Stückzahl: | 3 |
| Zündspule: | Anschlussausführung SAE |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
EAN: | 5903364355623 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1827 901, CM5G-12A366-CB |
Auf Lager
18,46 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Zündspule
| Zündspule: | Kerzenschachtzündspule |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
EAN: | 4040074312971 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 776 803, CM5G1-2A366-CA, CM5G1-2A366-BA, 1 760 593, CM5G-12A366-CB, 1 827 901 |
Auf Lager
34,38 €
(zzgl. Versand)
NGK
Zündspule
| Benötigte Stückzahl: | 3 |
| Motorcode: | M1DA |
| Baujahr ab: | 03/2012 |
| Anzahl d. Ein-/Ausgänge: | 1 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Zündspule: | Anschlussausführung SAE |
EAN: | 4010326490627 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1827 901, CM5G-12A366-CB |
Auf Lager
47,53 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Zündspule
| Zündspule: | Kerzenschachtzündspule |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
EAN: | 5905141949889 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1760593, 1776803, 1827901, CM5G12A366BA, CM5G12A366CA, CM5G12A366CB |
Auf Lager
20,91 €
(zzgl. Versand)
Magneti Marelli
Zündspule
| Motorcode: | M1DA, M1DC, M1DD |
EAN: | 8001063962641 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1760593, 1776803, 1827901, CM5G12A366BA, CM5G12A366CA, CM5G12A366CB |
Auf Lager
31,06 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Zündspule
| Baujahr ab: | 03/2012 |
| Motorcode: | M1DA, M1DC, M1DD |
| Benötigte Stückzahl: | 3 |
| Zündspule: | Kerzenschachtzündspule |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Spannung: | 12 V |
| Montageart: | geschraubt |
EAN: | 4082300841893 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1760593, 1776803, 1827901, CM5G-12A366-BA, CM5G-12A366-CA, CM5G-12A366-CB HITACHI: 134085, 2504085 |
Auf Lager
37,57 €
(zzgl. Versand)
Bremi
Zündspule
| Benötigte Stückzahl: | 3 |
| Zündspule: | Kerzenschachtzündspule |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
EAN: | 4017534199618 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1760593, 1776803, 1827901, CM5G-12A366-BA, CM5G-12A366-CA, CM5G-12A366-CB |
Auf Lager
34,69 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Zündspule
| Farbe: | schwarz |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 5012759511480 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1760593, 1776803, 1827901, CM5G12A366BA, CM5G12A366CA, CM5G12A366CB, CM5Z12029B FORD ASIA & OCEANIA: CM5G12A366CA, CM5G12A366CB |
Ausverkauft
32,12 €
(zzgl. Versand)
NISSENS
Zündspule
| Benötigte Stückzahl: | 3 |
| Einbauposition: | für Zylinder 1-3 |
| Für OE-Nummer: | 1760593 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Fettkappe |
| Zündspule: | Becherzündspule |
| Montageart: | geschraubt |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Anschlussanzahl: | 1 |
| Steckerausführung: | Flachstecker |
| Spannung: | 14 V |
EAN: | 5707286612136 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1760593, 1776803, 1827901, CM5G12A366BA, CM5G12A366CA, CM5G12A366CB, CM5Z12029B, CM5Z12029C |
Ausverkauft
22,69 €
(zzgl. Versand)









