Zündspule / Zündspuleneinheit
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Zündspule
| Motorcode: | 312A6.000 |
| Baujahr bis: | 12/2018 |
| Nennspannung: | 14 V |
EAN: | 4047026344950 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46777288, 55246099 FIAT: 46777288, 504142675, 55246099 IVECO: 504142675 LANCIA: 46777288, 55246099 |
Auf Lager
30,15 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Zündspule
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Montageart: | geschraubt |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 1 |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Zündspule: | Kerzenschachtzündspule |
EAN: | 4082300589146 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46777288, 55246099 FIAT: 46777288, 55246099 LANCIA: 46777288, 55246099 |
Auf Lager
25,05 €
(zzgl. Versand)
Magneti Marelli
Zündspule
| Motorcode: | 312A4.000, 312A6.000 |
EAN: | 8001063861333 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46777288, 55246099 ALFAROME/FIAT/LANCI: 504142675 FIAT: 46777288, 504142675, 55246099 HITACHI: 133801 LANCIA: 46777288, 55246099 |
Auf Lager
24,23 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Zündspule
| Motorcode: | 312A6.000 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Zündspule: | Anschlussausführung SAE |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
EAN: | 5907558571219 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 46 77 72 88, 50 41 42 675, 55 24 60 99 ALFA ROMEO: 46777288, 504142675, 55 24 60 99 BUICK: 95512934 CADILLAC: 95512934 CHEVROLET: 95512934 DAEWOO: 95512934 FERRARI: 46777288, 504142675, 55 24 60 99 FIAT: 46777288, 504142675, 55 24 60 99 GENERAL MOTORS: 95512934 LANCIA: 46777288, 504142675, 55 24 60 99 MASERATI: 46777288, 504142675, 55 24 60 99 OPEL: 1 208 108 PONTIAC: 95512934 |
Auf Lager
14,29 €
(zzgl. Versand)
Meat & Doria
Zündspule
| Für OE-Nummer: | 504142675 |
| Qualität: | OE EQUIVALENT |
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Zündspule: | inkl. Zündkerzenstecker |
EAN: | 8033419051907 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46777288, 504142675, 55246099 FIAT: 46777288, 504142675, 55246099 GENERAL MOTORS: 95512934 IVECO: 504142675 LANCIA: 46777288, 504142675, 55246099 OPEL: 01208108, 1208108 |
Auf Lager
22,37 €
(zzgl. Versand)
NGK
Zündspule
| Motorcode: | 312A6.000 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Anzahl d. Ein-/Ausgänge: | 1 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Zündspule: | Anschlussausführung SAE |
EAN: | 4010326480611 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 46 77 72 88, 50 41 42 675, 55 24 60 99 ALFA ROMEO: 46777288, 504142675, 55 24 60 99 BUICK: 95512934 CADILLAC: 95512934 CHEVROLET: 95512934 DAEWOO: 95512934 FERRARI: 46777288, 504142675, 55 24 60 99 FIAT: 46777288, 504142675, 55 24 60 99 GENERAL MOTORS: 95512934 LANCIA: 46777288, 504142675, 55 24 60 99 MASERATI: 46777288, 504142675, 55 24 60 99 OPEL: 1 208 108 PONTIAC: 95512934 |
Auf Lager
36,39 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Zündspule
| Spulen-Zündsystem: | für vollelektronische Zündung (VZ) |
| Zündspule: | Kerzenschachtzündspule |
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
EAN: | 4040074637692 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55246099, 46777288 FIAT: 55246099, 504142675, 46777288 IVECO: 5 0414 2675 LANCIA: 55246099, 46777288 OPEL: 95512934 VAUXHALL: 95 51 2934 |
Auf Lager
28,32 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Zündspule
| Farbe: | schwarz |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Spannung: | 12 V |
| Widerstand: | 0,5 Ohm |
EAN: | 5012759371848 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46777288, 55246099 FIAT: 46777288, 504142675, 55246099 HITACHI: 133801, ADL141401 LANCIA: 46777288, 55246099 |
Auf Lager
23,88 €
(zzgl. Versand)
Bremi
Zündspule
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Zündspule: | Kerzenschachtzündspule |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
EAN: | 4017534186663 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46777288, 55246099 FIAT: 46777288, 504142675, 55246099 GENERAL MOTORS: B0027 IVECO: 504142675 LANCIA: 46777288, 55246099 OPEL: 1208108, 95512934 VAUXHALL: 95512934 |
Auf Lager
27,70 €
(zzgl. Versand)









