Zündkerze
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Zündkerze
| Kraftstoffart: | CNG/LPG |
| Ersetzen nach km: | 30.000 km |
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Elektrodenabstand: | 0,7 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 28 Nm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 19 mm |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Funkenlage: | 4 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
EAN: | 4047024277670 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHANGFENG: SMW251436G IVECO: 5803068581 ZOTYE: SMW251436G |
Auf Lager
9,64 €
(zzgl. Versand)
Brisk
Zündkerze
| Kraftstoffart: | Benzin/Autogas (LPG), CNG |
| Anzugsdrehmoment: | 25 Nm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
| Gewindelänge 1: | 19 mm |
| Elektrodenabstand: | 0,7 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Zündkerze: | Silber-Mittelelektrode |
EAN: | 8595001300096 |
Auf Lager
5,28 €
(zzgl. Versand)
Champion
Zündkerze
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Zündkerze: | 1-Masseelektrode, mit Flachdichtsitz |
| Elektrodenabstand: | 0,9 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 19 mm |
| Technische Informationsnummer: | CET2 |
| Anschlusstechnik: | SAE |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Widerstand von: | 3 kOhm |
| Widerstand bis: | 10 kOhm |
| Güte/Klasse: | Ti Poly-V |
| Funkenlage: | 3 mm |
| Anzugsdrehmoment von: | 25 Nm |
| Anzugsdrehmoment bis: | 30 Nm |
| Verpackungslänge: | 8,85 cm |
| Verpackungsbreite: | 2,6 cm |
| Verpackungshöhe: | 2,35 cm |
| Ausladung: | 1,5 mm |
EAN: | 4044197906727 |
Auf Lager
3,00 €
(zzgl. Versand)
NGK
Zündkerze
| Motorcode: | ACE |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 19 mm |
| Zündkerze: | Nickel-Mittelelektrode, 3-Masseelektroden, entstört, 1 kOhm, mit Flachdichtsitz, fester SAE-Anschluss |
| Funkenlage: | 5,2 mm |
EAN: | 087295178737 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 101 000 033 AB, 101 000 041 AE, 101 000 051 AB BENTLEY: 101 000 033 AB, 101 000 041 AE, 101 000 051 AB LAMBORGHINI: 101 000 033 AB, 101 000 041 AE, 101 000 051 AB SEAT: 101 000 033 AB, 101 000 041 AE, 101 000 051 AB SKODA: 101 000 033 AB, 101 000 041 AE, 101 000 051 AB VW: 101 000 033 AB, 101 000 041 AE, 101 000 051 AB |
Auf Lager
5,64 €
(zzgl. Versand)
BERU by DRiV
Zündkerze
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Zündkerze: | 3-Masseelektroden, mit Flachdichtsitz |
| Elektrodenabstand: | 1 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 19 mm |
| Technische Informationsnummer: | 14 FGH-7 DTURX |
| Anschlusstechnik: | SAE |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Anzugsdrehmoment von: | 25 Nm |
| Anzugsdrehmoment bis: | 30 Nm |
EAN: | 4014427024439 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIHATSU: 90048-51168-000 MERCEDES-BENZ: 003 159 72 03, 003 159 78 03, A 003 159 78 03 VAG: 101 000 033 AA, 101 000 033 AF, 101 000 041 AC, 101 000 045 AA, 101 000 051 AA, JZW 905 603 D |
Auf Lager
5,02 €
(zzgl. Versand)
BERU by DRiV
Zündkerze
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Zündkerze: | 1-Masseelektrode, mit Flachdichtsitz |
| Elektrodenabstand: | 0,9 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 19 mm |
| Anschlusstechnik: | SAE |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Widerstand von: | 3 kOhm |
| Widerstand bis: | 10 kOhm |
| Güte/Klasse: | Poly-V Tit |
| Anzugsdrehmoment von: | 25 Nm |
| Anzugsdrehmoment bis: | 30 Nm |
EAN: | 4044197960163 |
Ausverkauft
3,49 €
(zzgl. Versand)





