Zündkerze
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brisk
Zündkerze
| Motorcode: | 3B |
| Kraftstoffart: | Benzin/Autogas (LPG), CNG |
| Anzugsdrehmoment: | 25 Nm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
| Gewindelänge 1: | 19 mm |
| Elektrodenabstand: | 0,7 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Zündkerze: | Silber-Mittelelektrode |
EAN: | 8595001300096 |
Auf Lager
5,28 €
(zzgl. Versand)
NGK
Zündkerze
| Motorcode: | 3B |
| Elektrodenabstand: | 0,6 mm |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Zündkerze: | Iridium-Mittelelektrode, fester SAE-Anschluss |
| Kraftstoffart: | CNG/LPG |
| Empfohlenes Wechselintervall: | 60.000 km |
EAN: | 087295114964 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | INFINITI: BY482-BKR6E MITSUBISHI: MZ 602 075 NISSAN: B2401-00QAA, BY482-BKR6E OPEL: 1214029 |
Auf Lager
18,22 €
(zzgl. Versand)
NGK
Zündkerze
| Motorcode: | 3B |
| Elektrodenabstand: | 0,6 mm |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 19 mm |
| Zündkerze: | Platin-Mittelelektrode, 1-Masseelektrode, entstört, 5 kOhm, mit Flachdichtsitz, fester SAE-Anschluss |
| Funkenlage: | 3,5 mm |
EAN: | 087295148532 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALPINA: 1 210 043 AUDI: 101 000 016 AA, 101 905 611 C, 400 905 619 BENTLEY: 101 000 016 AA, 101 905 611 C, 400 905 619 BMW: 0 035 747, 1 210 043, 12 12 0 035 747, 91 47 1 210 043 DACIA: 82 00 314 928 INFINITI: 22401-53V17, 22401-WA067 LAMBORGHINI: 101 000 016 AA, 101 905 611 C, 400 905 619 MINI: 0 035 747, 1 210 043, 12 12 0 035 747, 91 47 1 210 043 NISSAN: 22401-53V17, 22401-WA067 RENAULT: 82 00 314 928 SEAT: 101 000 016 AA, 101 905 611 C, 400 905 619 SKODA: 101 000 016 AA, 101 905 611 C, 400 905 619 SUBARU: 22401-AA360, 22401AA600 VW: 101 000 016 AA, 101 905 611 C, 400 905 619 |
Auf Lager
15,29 €
(zzgl. Versand)
NGK
Zündkerze
| Motorcode: | 3B |
| Kraftstoffart: | Flüssiggas (LPG) |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 19 mm |
| Zündkerze: | Platin-Mittelelektrode, 1-Masseelektrode, entstört, 5 kOhm, mit Flachdichtsitz, fester SAE-Anschluss |
| Funkenlage: | 3 mm |
EAN: | 087295127810 |
Auf Lager
17,34 €
(zzgl. Versand)
BERU by DRiV
Zündkerze
| Benötigte Stückzahl: | 5 |
| Zündkerze: | 3-Masseelektroden, mit Flachdichtsitz |
| Elektrodenabstand: | 1 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 19 mm |
| Technische Informationsnummer: | 14 FGH-7 DTURX |
| Anschlusstechnik: | SAE |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Anzugsdrehmoment von: | 25 Nm |
| Anzugsdrehmoment bis: | 30 Nm |
EAN: | 4014427024439 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIHATSU: 90048-51168-000 MERCEDES-BENZ: 003 159 72 03, 003 159 78 03, A 003 159 78 03 VAG: 101 000 033 AA, 101 000 033 AF, 101 000 041 AC, 101 000 045 AA, 101 000 051 AA, JZW 905 603 D |
Ausverkauft
5,02 €
(zzgl. Versand)



