Zündkerze
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
NGK
Zündkerze
| Motorcode: | G4NC |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 26,5 mm |
| Zündkerze: | Iridium-Mittelelektrode, 1-Masseelektrode, entstört, 5 kOhm, mit Flachdichtsitz, fester SAE-Anschluss |
| Funkenlage: | 5 mm |
EAN: | 087295197233 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 18846-11070, PS102-5 KIA: 18846-11070, PS102-5 |
Auf Lager
18,21 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Zündkerze
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Elektrodenabstand: | 1 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 23 Nm |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 26,5 mm |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Funkenlage: | 5 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
EAN: | 4047025379106 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 18846 11070, 18866 10090, 18867 09095, 18871 11075 KIA: 18846 11070, 18866 10090, 18867 09095, 18871 11075 NAZA: 1884611070 SSANGYONG: 172 159 00 03 |
Ausverkauft
11,22 €
(zzgl. Versand)

