Ausgleichsbehälter
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
NRF
Ausgleichsbehälter, Kühlmittel
| Länge: | 262 mm |
| Breite: | 249 mm |
| Höhe: | 164 mm |
| Farbe: | weiß |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kühlmittelstandsensor |
| Für OE-Nummer: | 8E0121403C |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Deckel |
EAN: | 8718042317742 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0121403C SEAT: 8E0121403C SKODA: 8E0121403C VW: 8E0121403C |
Auf Lager
17,48 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Verschlussdeckel, Kühlmittelbehälter
mehr Informationen...
| Farbe: | blau |
| Material: | Kunststoff |
| Öffnungsdruck: | 1,5 bar |
| Für OE-Nummer: | 8E0 121 321 |
EAN: | 4027816407232 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 121 321 |
mehr Informationen...
Auf Lager
6,60 €
(zzgl. Versand)
ORIGINAL IMPERIUM
Verschlussdeckel, Kühlmittelbehälter
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 1H0121321D |
| Gewicht: | 58 g |
EAN: | 8033989190723 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0121321D SEAT: 1H0121321D SKODA: 1H0121321D VW: 1H0121321D |
mehr Informationen...
Auf Lager
3,12 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Ausgleichsbehälter, Kühlmittel
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Deckel |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 100 238 0002 |
EAN: | 4040074520659 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 121 403 C SEAT: 8E0 121 403 C |
Auf Lager
20,37 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Ausgleichsbehälter, Kühlmittel
mehr Informationen...
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Material: | Kunststoff |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kühlmittelstandsensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Deckel |
| Für OE-Nummer: | 8E0 121 403 C |
EAN: | 4027816445364 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 121 403 C SEAT: 8E0 121 403 C |
mehr Informationen...
Auf Lager
17,11 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Verschlussdeckel, Kühlmittelbehälter
| Farbe: | blau |
| Material: | Kunststoff |
EAN: | 5902659725318 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 121 321 |
Auf Lager
3,18 €
(zzgl. Versand)
Calorstat
Verschlussdeckel, Kühlmittelbehälter
| Druck: | 1,4 bar |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0121321 VW: 8E0121321 |
Ausverkauft
4,22 €
(zzgl. Versand)
METZGER
Verschlussdeckel, Kühlmittelbehälter
| Druck: | 1,6 bar |
| Material: | Kunststoff |
EAN: | 4250032661410 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 121 321 |
Ausverkauft
4,21 €
(zzgl. Versand)







