Ausgleichsbehälter
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Verschlussdeckel, Kühlmittelbehälter
mehr Informationen...
| Farbe: | schwarz |
| Material: | Kunststoff |
| Öffnungsdruck: | 2 bar |
| Für OE-Nummer: | 000 501 82 15 |
EAN: | 4027816305330 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A000 501 82 15, A210 501 02 15, A210 501 03 15, A210 501 05 15, A210 501 06 15, A210 501 07 15, 000 501 82 15, 210 501 02 15, 210 501 03 15, 210 501 05 15, 210 501 06 15, 210 501 07 15 |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,76 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Verschlussdeckel, Kühlmittelbehälter
| Gewindemaß: | M62 x 3,5 |
EAN: | 5902659751768 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A000 501 82 15, A210 501 02 15, A210 501 03 15, A210 501 05 15, A210 501 06 15, A210 501 07 15, 000 501 82 15, 210 501 02 15, 210 501 03 15, 210 501 05 15, 210 501 06 15, 210 501 07 15 |
Auf Lager
4,47 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Verschlussdeckel, Kühlmittelbehälter
| Druck: | 2 bar |
EAN: | 4040074469996 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 210 501 07 15, 000 501 82 15, A 210 501 07 15, A 000 501 82 15, A 210 501 06 15, 210 501 06 15 |
Auf Lager
10,35 €
(zzgl. Versand)
ORIGINAL IMPERIUM
Verschlussdeckel, Kühlmittelbehälter
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | K68032069AB |
| Gewicht: | 72 g |
EAN: | 8033989190686 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 05099248AA, 5099248AA, 68032069AA, 68032069AB, K68032069AA, K68032069AB MERCEDES-BENZ: 0005018215, 2105010215, 2105010315, 2105010415, 2105010515, 2105010615, 2105010715, A0005018215, A2105010215, A2105010315, A2105010415, A2105010515, A2105010615, A2105010715 |
mehr Informationen...
Auf Lager
5,01 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Ausgleichsbehälter, Kühlmittel
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Deckel |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 014 230 0000 |
EAN: | 4040074395530 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 210 500 03 49, A 210 500 03 49, A 210 500 05 49, 210 500 05 49 |
Auf Lager
32,55 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Ausgleichsbehälter, Kühlmittel
mehr Informationen...
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kühlmittelstandsensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Deckel |
EAN: | 4027816389163 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A210 500 02 49, A210 500 03 49, A210 500 05 49, 210 500 02 49, 210 500 03 49, 210 500 05 49 |
mehr Informationen...
Auf Lager
38,23 €
(zzgl. Versand)
Gates
Verschlussdeckel, Kühlmittelbehälter
| Baujahr ab: | 11/1997 |
| Druck: | 1,4 bar |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
| Höhe: | 30 mm |
EAN: | 5400608199536 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 05099248AA, 5099248AA, 68032069AB MAYBACH: 2015010415, 2105010415, 2105010615, A2105010615 MERCEDES-BENZ: 000 501 99 15, 0005018215, 2105010315, 2105010415, 2105010515, 2105010615, 2105010715, 297 500 51 00, A 000 501 99 15, A 210 501 06 15, A 297 500 51 00, A0005018215, A2105010315, A2105010415, A2105010515, A2105010715 |
Ausverkauft
10,76 €
(zzgl. Versand)
METZGER
Verschlussdeckel, Kühlmittelbehälter
| Material: | Kunststoff |
EAN: | 4250032520267 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 000 501 82 15, A 210 501 02 15, A 210 501 03 15, A 210 501 04 15, A 210 501 05 15, A 210 501 06 15, A 210 501 07 15, A0005018215, A2105010215, A2105010315, A2105010415, A2105010515, A2105010615, A2105010715, 000 501 82 15, 210 501 02 15, 210 501 03 15, 210 501 04 15, 210 501 05 15, 210 501 06 15, 210 501 07 15, 0005018215, 2105010215, 2105010315, 2105010415, 2105010515, 2105010615, 2105010715 |
Ausverkauft
7,15 €
(zzgl. Versand)
NRF
Ausgleichsbehälter, Kühlmittel
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Kühlmittelstandsensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Deckel |
EAN: | 8718042329042 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 2105000249, 2105000349, 2105000549, 2105000549S1, A2105000249, A2105000349, A2105000549, A2105000549S1 |
Ausverkauft
25,98 €
(zzgl. Versand)








