Ausgleichsbehälter
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Verschlussdeckel, Kühlmittelbehälter
| Baujahr ab: | 01/1993 |
| Farbe: | blau |
| Material: | Kunststoff |
EAN: | 5907558565454 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 1H0 121 321 A, 1H0 121 321 B, 1H0 121 321 C, 357 121 321, 357 121 321 A, 357 121 321 C VAG: 1H0121321C VW: 1GM 809 101 A, 1H0 121 321 A, 1H0 121 321 B, 1H0 121 321 C, 191 809 101 A, 191 809 101 F, 357 121 321, 357 121 321 A, 357 121 321 C |
Auf Lager
2,06 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Ausgleichsbehälter, Kühlmittel
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Verschlussstopfen |
EAN: | 5907558565607 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0121407A, 357121407A, 357121407C SEAT: 1H0121407A, 357121407A, 357121407C SKODA: 1H0121407A, 357121407A, 357121407C VW: 1H0121407A, 357121407A, 357121407C |
Auf Lager
6,89 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Verschlussdeckel, Kühlmittelbehälter
| Druck: | 1,5 bar |
| Farbe: | blau |
EAN: | 4040074241127 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 1H0 121 321 C VW: 357 121 321 C, 1H0 121 321 A, 357 121 321 A, 1H0 121 321 C |
Auf Lager
4,31 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Ausgleichsbehälter, Kühlmittel
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 01/1993 |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Material: | Kunststoff |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kühlmittelstandsensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Deckel |
| Für OE-Nummer: | 1H0 121 407 A |
EAN: | 4027816022640 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 1H0 121 407 A, 357 121 407 A, 357 121 407 C VW: 1H0 121 407, 1H0 121 407 A, 1H0 121 407 C, 191 809 101 A, 191 809 101 F, 357 121 407 A, 357 121 407 B, 357 121 407 C, 5X0 121 407, 5X0 121 407 A |
mehr Informationen...
Auf Lager
12,97 €
(zzgl. Versand)
ORIGINAL IMPERIUM
Verschlussdeckel, Kühlmittelbehälter
mehr Informationen...
| Druck: | 0,7 bar |
| Gewicht: | 73 g |
| Mengeneinheit: | Stück |
EAN: | 8033989100036 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 4269385 AUDI: 028117399A, HB11701200 CUPRA: 028117399A, HB11701200 FIAT: 4269385 LANCIA: 4269385 SEAT: 028117399A, HB11701200 SKODA: 028117399A, HB11701200 VW: 028117399A, HB11701200 |
mehr Informationen...
Auf Lager
3,88 €
(zzgl. Versand)
ORIGINAL IMPERIUM
Ausgleichsbehälter, Kühlmittel
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 01/1993 |
| Für OE-Nummer: | 1H0121321A |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Material: | Kunststoff |
| Gewicht: | 526 g |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Verschlussstopfen |
EAN: | 8033989100623 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0121407A, 357121407A, 357121407C SEAT: 1H0121407A, 357121407A, 357121407C SKODA: 1H0121407A, 357121407A VW: 1H0121407A, 357121407A, 357121407C |
mehr Informationen...
Auf Lager
14,27 €
(zzgl. Versand)
Calorstat
Ausgleichsbehälter, Kühlmittel
| Baujahr ab: | 01/1993 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kühlmittelstandsensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Verschlussstopfen |
| Druck: | 1,5 bar |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0121407A, 357121407A, 357121407C, 357121407G, 5X0121407, 5X0121407A VW: 1H0121407A, 357121407A, 357121407C, 357121407G, 5X0121407, 5X0121407A |
Ausverkauft
10,00 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Verschlussdeckel, Kühlmittelbehälter
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 01/1993 |
| Farbe: | blau |
| Material: | Kunststoff |
| Öffnungsdruck: | 1,4 bar |
| Für OE-Nummer: | 1H0 121 321 C |
EAN: | 4027816021117 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 1H0 121 321 A, 1H0 121 321 B, 1H0 121 321 C, 357 121 321, 357 121 321 A, 357 121 321 C VW: 1GM 809 101 A, 1H0 121 321 A, 1H0 121 321 B, 1H0 121 321 C, 191 809 101 A, 191 809 101 F, 357 121 321, 357 121 321 A, 357 121 321 C |
mehr Informationen...
Ausverkauft
3,62 €
(zzgl. Versand)
METZGER
Verschlussdeckel, Kühlmittelbehälter
| Gewindeart: | mit Außengewinde |
| Material: | Kunststoff |
EAN: | 4250032520298 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 1H0 121 321 B, 1H0 121 321 A, 357 121 321 A, 357 121 321, 1H0 121 321 C, 357 121 321 C |
Ausverkauft
2,76 €
(zzgl. Versand)
NRF
Ausgleichsbehälter, Kühlmittel
| Farbe: | weiß |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kühlmittelstandsensor |
| Für OE-Nummer: | 191809101A |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Deckel |
EAN: | 8718042325143 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 357121407B SEAT: 1H0121407A, 357121407A, 357121407C, 357121407G, 5X0121407, 5X0121407A VW: 191809101A, 191809101F, 1H0121407, 1H0121407A, 1H0121407C, 357121407A, 357121407B, 357121407C, 357121407G, 5X0121407, 5X0121407A |
Ausverkauft
12,74 €
(zzgl. Versand)









