Federung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Fahrwerksfeder
| Baujahr ab: | 01/2005 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Länge: | 329 mm |
| Außendurchmesser: | 150 mm |
EAN: | 5905141921397 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60613563 |
Auf Lager
11,10 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Fahrwerksfeder
| Baujahr ab: | 01/2005 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Länge: | 375 mm |
| Außendurchmesser: | 114 mm |
EAN: | 5905141946765 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46804012 |
Auf Lager
15,23 €
(zzgl. Versand)
KYB
Fahrwerksfeder
| Baujahr ab: | 01/2005 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Gewicht: | 1,54 kg |
| Dicke/Stärke 1: | 11,5 mm |
| Außendurchmesser: | 150 mm |
| Länge: | 329 mm |
EAN: | 4909500611722 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60613563 |
Auf Lager
24,92 €
(zzgl. Versand)
Sachs
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Baujahr ab: | 09/2005 |
| Durchmesser: | 11,8 mm |
| Außendurchmesser 1: | 91 mm |
| Länge: | 378 mm |
| Außendurchmesser 2: | 117 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872694709 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46788800, 46804012, 51772430 |
Auf Lager
44,87 €
(zzgl. Versand)
KYB
Fahrwerksfeder
| Baujahr ab: | 01/2005 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Gewicht: | 2,54 kg |
| Dicke/Stärke 1: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 114 mm |
| Länge: | 375 mm |
EAN: | 4909500618608 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46804012 |
Auf Lager
31,56 €
(zzgl. Versand)




