Federung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Länge: | 354 mm |
| Außendurchmesser: | 109 mm |
| Drahtdurchmesser: | 12 mm |
EAN: | 5901619590539 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 50705825, 50708727 |
Auf Lager
15,54 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Länge: | 357 mm |
| Außendurchmesser: | 133 mm |
| Drahtdurchmesser: | 14 mm |
EAN: | 5903364311858 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 50705819 |
Auf Lager
18,45 €
(zzgl. Versand)
KYB
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Länge: | 348 mm |
| Außendurchmesser: | 134 mm |
| Gewicht: | 2,79 kg |
| Dicke/Stärke 1: | 14 mm |
EAN: | 4909500809068 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 50705814, 50705818 |
Auf Lager
46,51 €
(zzgl. Versand)
Sachs
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Baujahr bis: | 06/2008 |
| Federform: | Schraubenfeder mit konstantem Drahtdurchmesser |
| Durchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 113 mm |
| Länge: | 335 mm |
| Farbmarkierung: | weiß, orange, gelb (2x) |
| Kenngröße: | E |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4059923035572 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 50515191 |
Auf Lager
53,67 €
(zzgl. Versand)
KYB
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Länge: | 350 mm |
| Außendurchmesser: | 112 mm |
| Gewicht: | 2,34 kg |
| Dicke/Stärke 1: | 12,3 mm |
EAN: | 4909500810880 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 50705825, 50708727 |
Auf Lager
37,81 €
(zzgl. Versand)
Sachs
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Außendurchmesser: | 109 mm |
| Durchmesser: | 12,05 mm |
| Länge: | 354 mm |
| Farbmarkierung: | blau, gelb |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872695379 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 50515190, 50705825, 50708727 |
Auf Lager
38,89 €
(zzgl. Versand)
Sachs
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Durchmesser: | 13,95 mm |
| Länge: | 357 mm |
| Außendurchmesser: | 133 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872694679 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 50705819 |
Auf Lager
45,29 €
(zzgl. Versand)






