Federung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Sachs
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrzeugtyp: | 100L, 150L |
| Radstand: | 3.570 mm |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Durchmesser: | 19 mm |
| Länge: | 287 mm |
| Außendurchmesser: | 138 mm |
| Farbmarkierung: | gelb, blau |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872377534 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1011742, 6608825, 6608826, 95VB-5310-FA |
Auf Lager
70,01 €
(zzgl. Versand)
KYB
Fahrwerksfeder
| Radstand: | 3.570 mm, 2.835 mm |
| Fahrzeugtyp: | 100, 130,150, 190, 80, 100, 120, 150 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Länge: | 275 mm |
| Außendurchmesser: | 143 mm |
| Gewicht: | 7 kg |
| Dicke/Stärke 1: | 21,6 mm |
EAN: | 4909500549148 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1056881, 6608828, 92VB5310HB, 98VB5310HA, 1013055, 6608827, 7103406, 92VB5310GB, 95VB5310HA, 95VB5310HB |
Auf Lager
38,54 €
(zzgl. Versand)

