Federung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Fahrwerksfeder
| Nutzlast: | 1.400 kg, 1.000 kg |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Länge: | 440 mm |
| Außendurchmesser: | 185 mm |
EAN: | 5905141946864 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1315373080, 5002HE, 5002J5, 5002J6 FIAT: 5002J6 PEUGEOT: 5002J6 |
Auf Lager
35,85 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Fahrwerksfeder
| Fahrzeugtyp: | 35 |
| Nutzlast: | 1.800 kg |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Länge: | 475 mm |
| Außendurchmesser: | 190 mm |
EAN: | 5905141990331 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 1340929080 |
Auf Lager
30,57 €
(zzgl. Versand)
KYB
Fahrwerksfeder
| Fahrzeugtyp: | 35 |
| Nutzlast: | 1.800 kg |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Länge: | 475 mm |
| Außendurchmesser: | 190 mm |
| Gewicht: | 6,56 kg |
| Dicke/Stärke 1: | 18 mm |
EAN: | 4909500574140 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 1340929080 |
Auf Lager
65,83 €
(zzgl. Versand)
KYB
Fahrwerksfeder
| Nutzlast: | 1.400 kg, 1.000 kg |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Länge: | 440 mm |
| Außendurchmesser: | 185 mm |
| Gewicht: | 6,98 kg |
| Dicke/Stärke 1: | 18 mm |
EAN: | 4909500573709 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 5002HE, 5002J5, 5002J6, 5002F7 FIAT: 1315373080 PEUGEOT: 5002HE, 5002J5 |
Auf Lager
74,73 €
(zzgl. Versand)
KYB
Federteller
| Baujahr bis: | 12/2001 |
| Fahrzeugtyp: | 35 |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne verstärktes Fahrwerk |
| Sondereinsatz-Fzg: | nicht für Campingfahrzeuge |
| Nutzlast bis: | 1.800 kg |
| Nutzlast: | 1.400 kg, 1.000 kg |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4909500692967 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 503140, 503550 FIAT: 1307628080, 1320987080 PEUGEOT: 503140, 503550 |
Auf Lager
19,62 €
(zzgl. Versand)
ORIGINAL IMPERIUM
Federteller
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 503140 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewicht: | 922 g |
EAN: | 8033989083933 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 1307628080, 1319277080 CITROËN: 503140 CITROËN/PEUGEOT: 503140 DS: 503140 FIAT: 1307628080, 1319277080 LANCIA: 1307628080, 1319277080 PEUGEOT: 503140 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
13,04 €
(zzgl. Versand)





