Federung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Fahrwerksfeder
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | Avantgarde |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
EAN: | 5905141908305 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 2103212104 |
Auf Lager
15,42 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Farbmarkierung: | grau (2x) |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Länge: | 345 mm |
| Außendurchmesser: | 100 mm |
EAN: | 5905141921748 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 202 324 18 04, A 202 324 18 04 |
Auf Lager
13,88 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Farbmarkierung: | weiß, grau (2x) |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Länge: | 325 mm |
| Außendurchmesser: | 100 mm |
EAN: | 5905141922189 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 202 324 25 04, 202 324 25 04 |
Auf Lager
17,02 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Farbmarkierung: | grau (3x) |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Länge: | 351 mm |
| Außendurchmesser: | 100 mm |
| Drahtdurchmesser: | 14 mm |
EAN: | 5903766340838 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 202 324 19 04, 202 324 19 04 |
Auf Lager
18,67 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Federaufnahme
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Höhe: | 17 mm |
EAN: | 5902659788665 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 210 321 04 84 |
Auf Lager
4,07 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Federaufnahme
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Höhe: | 13 mm |
| Noppenanzahl: | 3 |
EAN: | 5902659788672 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 210 321 03 84 |
Auf Lager
3,67 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Fahrwerksfeder
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | Avantgarde, Sportline |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Höhe: | 320 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Material: | Federstahl |
| Drahtdurchmesser: | 14,1 mm |
EAN: | 4040074372005 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 210 324 34 04, 210 324 34 04 |
Auf Lager
27,98 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Höhe: | 331 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Material: | Federstahl |
| Drahtdurchmesser: | 14,3 mm |
EAN: | 4040074463680 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 210 324 36 04, 210 324 36 04 |
Auf Lager
29,83 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Fahrwerksfeder
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | A 394 036 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | A 962 231 |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | Classic, Elegance |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Höhe: | 390 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Material: | Federstahl |
| Drahtdurchmesser: | 14,5 mm |
EAN: | 4040074283837 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 210 321 29 04, 210 321 29 04 |
Auf Lager
30,62 €
(zzgl. Versand)
KYB
Fahrwerksfeder
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | Avantgarde/Sport |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Niveauregulierung |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Länge: | 312 mm |
| Außendurchmesser: | 101 mm |
| Gewicht: | 2,57 kg |
| Dicke/Stärke 1: | 13,5 mm |
EAN: | 4909500586068 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A2023242504, A2083240004, A2103243204, 2023241704, A2023241704, 2023242504, 2083240004, 2103243204 |
Auf Lager
31,95 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Federaufnahme
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Höhe: | 17 mm |
EAN: | 5902659788696 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 210 325 04 84 |
Auf Lager
4,36 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Federteller
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Blechart: | Federbeinumrandung |
| Reparaturblech: | Reparaturblech |
| Teilabschnitt: | oberer Teil |
EAN: | 5907592170751 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 210 626 0119, A210 626 0119, A2106260119 |
Auf Lager
24,40 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Höhe: | 393 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Material: | Federstahl |
| Drahtdurchmesser: | 14,7 mm |
EAN: | 4040074400036 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 210 321 30 04, 210 321 30 04 |
Auf Lager
30,02 €
(zzgl. Versand)
Bilstein
Fahrwerksfeder
| Fahrzeugtyp: | Classic, Elegance |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4025258787226 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 210 321 30 04, A 210 321 30 04 |
Auf Lager
45,02 €
(zzgl. Versand)
KYB
Fahrwerksfeder
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | Avantgarde/Sport |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Länge: | 345 mm |
| Außendurchmesser: | 111 mm |
| Gewicht: | 3,14 kg |
| Dicke/Stärke 1: | 15 mm |
EAN: | 4909500576465 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A2103212104, 2103212104 |
Auf Lager
32,81 €
(zzgl. Versand)
KYB
Fahrwerksfeder
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | Classic/Elegance |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Niveauregulierung |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne Sportfahrwerk |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Länge: | 360 mm |
| Außendurchmesser: | 100 mm |
| Gewicht: | 3,18 kg |
| Dicke/Stärke 1: | 14,3 mm |
EAN: | 4909500805923 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 2103241804, A2103241804 |
Auf Lager
35,68 €
(zzgl. Versand)
KYB
Fahrwerksfeder
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | Avantgarde/Sport |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Niveauregulierung |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Länge: | 307 mm |
| Außendurchmesser: | 99 mm |
| Gewicht: | 2,34 kg |
| Dicke/Stärke 1: | 13,5 mm |
EAN: | 4909500805947 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A2103241704, 2103241704 |
Auf Lager
33,71 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Fahrwerksfeder
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | A 394 035 |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | Classic, Elegance |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Höhe: | 380 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Material: | Federstahl |
| Drahtdurchmesser: | 14,5 mm |
EAN: | 4040074283882 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 210 321 13 04, 210 321 13 04 |
Auf Lager
25,31 €
(zzgl. Versand)
Bilstein
Fahrwerksfeder
| Fahrzeugtyp: | Avantgarde |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4025258566739 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 0514 201, 0514 2010AA, 210 321 21 04, A 210 321 21 04 |
Ausverkauft
51,84 €
(zzgl. Versand)
KYB
Fahrwerksfeder
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | Classic/Elegance |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne Sportfahrwerk |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Länge: | 390 mm |
| Außendurchmesser: | 108 mm |
| Gewicht: | 3,16 kg |
| Dicke/Stärke 1: | 14,3 mm |
EAN: | 4909500576526 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A2103211304, 2103211304 |
Ausverkauft
36,03 €
(zzgl. Versand)



















