Federung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Länge: | 360 mm |
| Außendurchmesser: | 12 mm |
EAN: | 5905141992380 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1686185, 1686186, 1695407, 1695408, 1909437, 1909439, AV615560ADB, AV615560ADC, AV615560ADD, AV615560AEB, AV615560AEC, AV615560AED |
Auf Lager
17,81 €
(zzgl. Versand)
KYB
Fahrwerksfeder
| Motorcode: | CB7, CEU |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Länge: | 360 mm |
| Außendurchmesser: | 12 mm |
| Gewicht: | 2,32 kg |
| Dicke/Stärke 1: | 110,6 mm |
EAN: | 4549762024566 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1686185, 1686186, 1695407, 1695408, 1909437, 1909439, AV615560ADB, AV615560ADC, AV615560ADD, AV615560AEB, AV615560AEC, AV615560AED |
Auf Lager
35,59 €
(zzgl. Versand)
KYB
Fahrwerksfeder
| Baujahr bis: | 06/2015 |
| Motorcode: | CB7 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
EAN: | 4549762024542 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1686103, 1695404, 1700298, 1711246, 1784791, AV615310AEB, AV615310AEC, AV615310AED, AV615310AEE, AV615310AEF |
Auf Lager
21,34 €
(zzgl. Versand)
KYB
Fahrwerksfeder
| Motorcode: | CB7, CEU |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Länge: | 379 mm |
| Außendurchmesser: | 11,5 mm |
| Gewicht: | 2,8 kg |
| Dicke/Stärke 1: | 110 mm |
EAN: | 4549762024580 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1697948, 1909440, AV615560AFB, AV615560AFC |
Auf Lager
36,65 €
(zzgl. Versand)



