Federung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Länge: | 305 mm |
| Außendurchmesser: | 122 mm |
EAN: | 5905141920307 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 7782857 |
Auf Lager
12,53 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
EAN: | 5907558543278 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 7782211 |
Auf Lager
8,78 €
(zzgl. Versand)
KYB
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Länge: | 435 mm |
| Außendurchmesser: | 176 mm |
| Gewicht: | 2,15 kg |
| Dicke/Stärke 1: | 12,3 mm |
EAN: | 4909500610589 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 7782211 |
Auf Lager
27,36 €
(zzgl. Versand)
KYB
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Länge: | 305 mm |
| Außendurchmesser: | 122 mm |
| Gewicht: | 1,62 kg |
| Dicke/Stärke 1: | 11,8 mm |
EAN: | 4909500596845 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 7782857 |
Auf Lager
24,55 €
(zzgl. Versand)



