Federung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
KYB
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Länge: | 329 mm |
| Außendurchmesser: | 150 mm |
| Gewicht: | 1,54 kg |
| Dicke/Stärke 1: | 11,5 mm |
EAN: | 4909500611722 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60613563 |
Auf Lager
26,53 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Länge: | 329 mm |
| Außendurchmesser: | 150 mm |
EAN: | 5905141921397 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60613563 |
Auf Lager
11,13 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Länge: | 392 mm |
| Außendurchmesser: | 119 mm |
EAN: | 5905141946772 |
Auf Lager
15,80 €
(zzgl. Versand)
KYB
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Länge: | 392 mm |
| Außendurchmesser: | 119 mm |
| Gewicht: | 2,59 kg |
| Dicke/Stärke 1: | 12 mm |
EAN: | 4909500618622 |
Auf Lager
35,87 €
(zzgl. Versand)



