Radhaus
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Federaufnahme
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Höhe: | 17 mm |
EAN: | 5902659788665 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 210 321 04 84 |
Auf Lager
4,08 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Federaufnahme
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Höhe: | 13 mm |
| Noppenanzahl: | 3 |
EAN: | 5902659788672 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 210 321 03 84 |
Auf Lager
3,68 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Federaufnahme
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Höhe: | 17 mm |
EAN: | 5902659788696 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 210 325 04 84 |
Auf Lager
4,36 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Federaufnahme
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Höhe: | 21 mm |
EAN: | 5902659788658 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 210 321 05 84 |
Ausverkauft
3,40 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Federaufnahme
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Höhe: | 21 mm |
| Federform: | Schraubenfeder |
EAN: | 4040074103579 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 210 321 05 84, 210 321 05 84 |
Ausverkauft
4,02 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Federaufnahme
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Höhe: | 17 mm |
| Federform: | Schraubenfeder |
EAN: | 4040074103593 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 210 325 04 84, 210 325 04 84 |
Ausverkauft
5,80 €
(zzgl. Versand)
Van Wezel
Seitenwand
| Einbauposition: | hinten links |
| Blechart: | Radlaufrand |
| Teilabschnitt: | äusserer Teil |
| Reparaturblech: | Reparaturblech |
| Paarige Artikelnummer: | 3028148 |
| Türenanzahl: | 4/5 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 5410909334482 |
Ausverkauft
37,13 €
(zzgl. Versand)
Van Wezel
Seitenwand
| Einbauposition: | hinten rechts |
| Blechart: | Radlaufrand |
| Teilabschnitt: | äusserer Teil |
| Reparaturblech: | Reparaturblech |
| Paarige Artikelnummer: | 3028147 |
| Türenanzahl: | 4/5 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 5410909334499 |
Ausverkauft
37,13 €
(zzgl. Versand)







