Stoßdämpfer
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
KYB
Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | federtragender Dämpfer |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift, unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
EAN: | 4909500791349 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 50515184, 50515185, 50515186, 50515187, 50515212, 50705433, 50706029, 50706199, 50706200, 50706476, 50706835, 50707350, 50707719, 50708654, 50708655, 50708744, 50708745, 50708747, 50709000 |
Auf Lager
56,47 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | federtragender Dämpfer |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
EAN: | 5903766341859 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 50515149, 50515150, 50515151, 50515219, 50515220, 50705358, 50705360, 50705966, 50706132, 50706133, 50706418, 50706838, 50707718, 50707758, 50708104, 50708108, 50708109, 50708634, 50708635, 50708738, 50708739, 50708740, 50708994, 50708997, 50708998 |
Auf Lager
27,92 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Teleskop-Stoßdämpfer |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift, unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
EAN: | 5905141984132 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 50705358, 50708994, 50707111, 50708995, 50708106, 50707718, 50708636, 50706839, 50515149, 50708993, 50708742, 50708108, 50706959, 50706418, 50515152, 50708998, 50705360, 50708107, 50515153, 50515150, 50515151 |
Auf Lager
27,89 €
(zzgl. Versand)
Sachs
Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Teleskop-Stoßdämpfer |
| Kenngröße: | SEXOV30, 13X127A |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift, unten Auge |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872608614 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 50515181, 50515182, 50515183, 50515184, 50515185, 50515186, 50705381, 50705424, 50706199, 50706835, 50706836, 50706960, 50707112, 50707719, 50708652, 50708654, 50708655, 50708744, 50708747, 50708748, 50708750, 50708999, 50709000, 50709001 |
Auf Lager
70,10 €
(zzgl. Versand)
JAPANPARTS
Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Für OE-Nummer: | 50515149 |
EAN: | 8052553055695 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 50515149, 50515150, 50515151, 50515219, 50515220, 50705358, 50705360, 50705966, 50706132, 50706133, 50706418, 50706838, 50707718, 50707758, 50708104, 50708108, 50708109, 50708634, 50708635, 50708738, 50708739, 50708740, 50708994, 50708997, 50708998 |
Auf Lager
38,48 €
(zzgl. Versand)
JAPANPARTS
Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift, unten Auge |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Für OE-Nummer: | 50515184 |
EAN: | 8052553055725 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 50515184, 50515185, 50515186, 50515187, 50515212, 50705433, 50706029, 50706199, 50706200, 50706476, 50706835, 50707350, 50707719, 50708654, 50708655, 50708744, 50708745, 50708747, 50709000 |
Auf Lager
44,97 €
(zzgl. Versand)
KYB
Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | federtragender Dämpfer |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
EAN: | 4909500791301 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 50515149, 50515150, 50515151, 50515219, 50515220, 50705358, 50705360, 50705966, 50706132, 50706133, 50706418, 50706838, 50707718, 50707758, 50708104, 50708108, 50708109, 50708634, 50708635, 50708738, 50708739, 50708740, 50708994, 50708997, 50708998 |
Auf Lager
57,87 €
(zzgl. Versand)
Sachs
Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Teleskop-Stoßdämpfer |
| Kenngröße: | SEXOV32, 15X122A |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift, unten Auge |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872608492 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 50515149, 50515150, 50515151, 50515152, 50515153, 50705358, 50705360, 50706418, 50706839, 50706959, 50707111, 50707718, 50708106, 50708107, 50708108, 50708636, 50708742, 50708993, 50708994, 50708995, 50708998 |
Auf Lager
77,18 €
(zzgl. Versand)
Sachs
Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Teleskop-Stoßdämpfer |
| Kenngröße: | SEXOV32, 15X122A |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift, unten Auge |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872608638 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 50706132, 50706838, 50707758, 50708109, 50708634, 50708635, 50708738, 50708740, 50708996, 50708997 |
Auf Lager
57,07 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | federtragender Dämpfer |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift, unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
EAN: | 5903766341880 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 50515184, 50515185, 50515186, 50515187, 50515212, 50705433, 50706029, 50706199, 50706200, 50706476, 50706835, 50707350, 50707719, 50708654, 50708655, 50708744, 50708745, 50708747, 50709000 |
Auf Lager
29,43 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
EAN: | 5902473057558 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 50515149, 50515150, 50515151, 50515219, 50515220, 50705358, 50705360, 50705966, 50706132, 50706133, 50706418, 50706838, 50706959, 50707718, 50707758, 50708104, 50708106, 50708108, 50708109, 50708634, 50708635, 50708738, 50708739, 50708740, 50708994, 50708997, 50708998 |
Ausverkauft
18,90 €
(zzgl. Versand)
Magneti Marelli
Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 435 mm |
| Länge 2: | 298 mm |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Dämpfermodul |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift, unten Auge |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Durchmesser 1: | 45 mm |
| Durchmesser 2: | 30 mm |
| Federungsart: | für Fahrzeuge mit Schraubenfederung |
EAN: | 8001063649467 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 50515184, 50515185, 50515186, 50515187, 50515212, 50705433, 50706029, 50706199, 50706200, 50706476, 50706835, 50707350, 50707719, 50708654, 50708655, 50708744, 50708745, 50708747, 50709000 SACHS: 312380 |
Ausverkauft
35,19 €
(zzgl. Versand)
Monroe
Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | federtragender Dämpfer |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge, oben Stift |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Garantie: | 5 Jahre Garantie mit Zubehör bei paarweisem Austausch |
| Länge 1: | 309 mm |
| Länge 2: | 435 mm |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | MK242 |
| Gewicht: | 2 kg |
| Verpackungslänge: | 62 cm |
| Verpackungsbreite: | 13 cm |
| Verpackungshöhe: | 13,8 cm |
EAN: | 5412096758300 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 50515181, 50515182, 50515183, 50515184, 50515185, 50515211, 50515212, 50515213, 50706200, 50706476, 50706835, 50706836, 50706960, 50707112, 50707350, 50707719, 50708652, 50708744, 50708747, 50708748, 50708749, 50708750, 50708999, 50709000, 50709001 |
Ausverkauft
44,86 €
(zzgl. Versand)












