Stoßdämpfer
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stoßdämpferart: | Öldruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Teleskop-Stoßdämpfer |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Auge, unten Auge |
EAN: | 5902659773074 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALOIS HIEBLE: 2254, 2504, 2697, E2697 DAIHATSU: 4851087601000, 4851087602000, 4851087603000, 4853087510000, 4853087511000, 4853087512000, 4853087515000 HONDA: 51610SA3653, 52610SA4004 HYUNDAI: 4170052010, 4170052040, 4170063011, 4170070A00, 4170080001, 4170080061, 4853087510, 4853125030, 4853125080, 4853129495, 4853129605, 4853180065, 4853180588, MB002704 MITSUBISHI: 4170063010, 4170080000, 4853087511, 4853125050, 4853129585, 4853180456, 4853180554, MT002704, MT141622 SUZUKI: 4170080060, 417008006000 TOYOTA: 4854039256 |
Auf Lager
14,43 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift, unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
EAN: | 5903766345215 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 4004700000, 4160063010, 4160063011, 4160070A00, 4160080000, 4160080001, 41600B70A00, 56110B6000, 56110B6025, 56110B8400, 56110B8425, J4160063011 |
Auf Lager
19,72 €
(zzgl. Versand)
JAPANPARTS
Stoßdämpfer
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Min. Länge: | 330 mm |
| Max. Länge: | 480 mm |
| Zylinderkolbendurchmesser: | 38,4 mm |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge, oben Stift |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Teleskop-Stoßdämpfer |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für OE-Nummer: | 4004700000 |
EAN: | 8033001108996 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 4004700000, 4160063010, 4160063011, 4160070A00, 4160080000, 4160080001, 41600B70A00, 56110B6000, 56110B6025, 56110B8400, 56110B8425, J4160063011 |
Auf Lager
27,24 €
(zzgl. Versand)
KYB
Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stoßdämpferart: | Öldruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Teleskop-Stoßdämpfer |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Auge, unten Auge |
EAN: | 4909500016169 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIHATSU: 4853087510, 4853087511, 4853087512, 4853087515 HONDA: 51610SA3653, 52610SA4004 HYUNDAI: 4170052010, 4170052040, 4170063010, 4170063011, 4170070A00, 4170080000, 4170080001, 4170080061, 4853087510, 4853087511, 4853125030, 4853125050, 4853125080, 4853129495, 4853129585, 4853129605, 4853180065, 4853180456, 4853180554, 4853180588, MB002704, MT141622 MITSUBISHI: 4170052010, 4170052040, 4170063010, 4170063011, 4170070A00, 4170080000, 4170080001, 4170080061, 4853087510, 4853087511, 4853125030, 4853125050, 4853125080, 4853129495, 4853129585, 4853129605, 4853180065, 4853180456, 4853180554, 4853180588, MB002704, MT002704, MT141622 SUZUKI: 4170080060, 417008006000 |
Auf Lager
41,19 €
(zzgl. Versand)
JAPANPARTS
Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Min. Länge: | 310 mm |
| Max. Länge: | 470 mm |
| Zylinderkolbendurchmesser: | 38,5 mm |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Auge |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Teleskop-Stoßdämpfer |
| Für OE-Nummer: | 4170084C00000 |
EAN: | 8033001109009 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIHATSU: 4853087510, 4853087511, 4853087512, 4853087515 HONDA: 51610SA3653, 52610SA4004 HYUNDAI: 4170063010, 4170063011, 4170070A00, 4170080000, 4170080001, 4170080061, 4853125030, 4853125050, 4853125080, 4853129585, 4853129605, 4853180065, 4853180456, 4853180554, 4853180588, MB002704, MT141622 MITSUBISHI: 4170063010, 4170063011, 4170070A00, 4170080000, 4170080001, 4170080061, 4853125030, 4853125050, 4853125080, 4853129585, 4853129605, 4853180065, 4853180456, 4853180554, 4853180588, MB002704, MT002704, MT141622 SUZUKI: 4170080060, 417008006000, 4170084C00000 |
Auf Lager
22,56 €
(zzgl. Versand)
JAPANPARTS
Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stoßdämpferart: | Öldruck |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Auge, unten Auge |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Teleskop-Stoßdämpfer |
| Für OE-Nummer: | 4170052010 |
EAN: | 8052553017198 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIHATSU: 4853087510, 4853087511, 4853087512, 4853087515 HONDA: 51610SA3653, 52610SA4004 HYUNDAI: 4170052010, 4170052040, 4170063010, 4170063011, 4170070A00, 4170080000, 4170080001, 4170080061, 4853087510, 4853087511, 4853125030, 4853125050, 4853125080, 4853129495, 4853129585, 4853129605, 4853180065, 4853180456, 4853180554, 4853180588, MB002704, MT141622 MITSUBISHI: 4170052010, 4170052040, 4170063010, 4170063011, 4170070A00, 4170080000, 4170080001, 4170080061, 4853087510, 4853087511, 4853125030, 4853125050, 4853125080, 4853129495, 4853129585, 4853129605, 4853180065, 4853180456, 4853180554, 4853180588, MB002704, MT002704, MT141622 SUZUKI: 4170080060, 417008006000 |
Auf Lager
19,93 €
(zzgl. Versand)
KYB
Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Teleskop-Stoßdämpfer |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift, unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
EAN: | 4909500006832 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 4004700000, 4160063010, 4160063011, 4160070A00, 4160080000, 4160080001, 41600B70A00, 56110B6000, 56110B6025, 56110B8400, 56110B8425, J4160063011 |
Auf Lager
48,16 €
(zzgl. Versand)
KYB
Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stoßdämpferart: | Öldruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Teleskop-Stoßdämpfer |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift, unten Auge |
EAN: | 4909500015445 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 4004700000, 4160063010, 4160063011, 4160070A00, 4160080000, 4160080001, 41600B70A00, 56110B6000, 56110B6025, 56110B8400, 56110B8425, J4160063011 |
Auf Lager
45,02 €
(zzgl. Versand)
KYB
Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Teleskop-Stoßdämpfer |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Auge, unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
EAN: | 4909500006436 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIHATSU: 4853087510, 4853087511, 4853087512, 4853087515 HONDA: 51610SA3653, 52610SA4004 HYUNDAI: 4170063010, 4170063011, 4170070A00, 4170080000, 4170080001, 4170080061, 4853125030, 4853125050, 4853125080, 4853129585, 4853129605, 4853180065, 4853180456, 4853180554, 4853180588, MB002704, MT141622 MITSUBISHI: 4170063010, 4170063011, 4170070A00, 4170080000, 4170080001, 4170080061, 4853125030, 4853125050, 4853125080, 4853129585, 4853129605, 4853180065, 4853180456, 4853180554, 4853180588, MB002704, MT002704, MT141622 SUZUKI: 4170080060, 417008006000 |
Ausverkauft
47,12 €
(zzgl. Versand)








