Stoßdämpfer
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 72-1203, 72-1197 |
EAN: | 5907558502237 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 6K0 413 031 C VAG: 1H0 413 031 0, 1H0 413 031 A, 1H0 413 031 F, 1H0 413 031 L, 1H0 413 031 O, 1H0 413 031 P, 1H0 413 031 Q, 535 413 031 C, 6N0 413 031 M, 6N0 413 031 N VW: 1H0 413 031 J, 1H0 413 031 M, 535 413 031 C |
Auf Lager
24,29 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 100 412 0003, 100 640 0010, 100 412 0003/S, 100 412 9020/S, 100 412 1020/S |
EAN: | 4040074299586 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 6K0 413 031 E, 6K0 413 031 G VW: 6N0 413 031 J, 1H0 413 031 P, 1H0 413 031 N |
Auf Lager
40,67 €
(zzgl. Versand)
Sachs
Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Kenngröße: | SFE30, 20X167A |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872441525 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 6N0 413 031 M, 6N0 413 031 N SEAT: 6K0 413 031 E, 6K0 413 031 G, 6N0 413 031 M, 6N0 413 031 N SKODA: 6N0 413 031 M, 6N0 413 031 N VW: 1H0 413 031 N, 1H0 413 031 P, 6K0 413 031 E, 6K0 413 031 G, 6N0 413 031 M, 6N0 413 031 N VW (FAW): 1H0 413 031 N |
Auf Lager
52,69 €
(zzgl. Versand)
Sachs
Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Teleskop-Stoßdämpfer |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Öldruck |
| Kenngröße: | S30X139A |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Auge, unten Auge |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872553938 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 6K9 513 031 A, 6K9 513 031 B VW: 6K9 513 031 A, 6K9 513 031 B |
Auf Lager
45,46 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Stoßdämpfer
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Dämpfer nicht federtragend |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Auge, unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
EAN: | 5907558561029 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 393 451 6, 393 867 3, 395 527 9, 397 182 5 VW: 141 156 615 A, SEO28156615A |
Auf Lager
19,91 €
(zzgl. Versand)
Sachs
Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Schlechtwegeausführung |
| Kenngröße: | SFE32, 22X155A |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872101375 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0 413 031 J, 1H0 413 031 M SEAT: 1H0 413 031 J, 1H0 413 031 L, 1H0 413 031 M, 1H0 413 031 Q, 535 413 031 C, 6K0 413 031 C SKODA: 1H0 413 031 J, 1H0 413 031 M VW: 1H0 413 031 F, 1H0 413 031 J, 1H0 413 031 L, 1H0 413 031 M, 1H0 413 031 Q, 535 413 031 C |
Auf Lager
63,97 €
(zzgl. Versand)
Bilstein
Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stoßdämpferart: | Öldruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift, unten Schelle |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
EAN: | 4025258470050 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 1H0 413 031 P VW: 1H0 413 031 N, 6K0 413 031 E, 6K0 413 031 F, 6K0 413 031 G, 6N0 413 031 G, 6N0 413 031 H, 6N0 413 031 J, 6N0 413 031 K |
Ausverkauft
46,87 €
(zzgl. Versand)
TRW
Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stoßdämpferart: | Öldruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Durchmesser: | 50 mm |
| Länge 1: | 520 mm |
| Länge 2: | 353 mm |
| Kolbenstangendurchmesser: | 20 mm |
| Anzahl pro Achse: | 1 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937504008 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0 413 031 J, 1H0 413 031 M, 6N0 413 031 M SEAT: 1H0 413 031 J, 1H0 413 031 L, 1H0 413 031 M, 6K0 413 031 E, 6K0 413 031 F, 6K0 413 031 G, 6N0 413 031 H, 6N0 413 031 J, 6N0 413 031 M SKODA: 1H0 413 031 J, 1H0 413 031 M, 6N0 413 031 M VW: 1H0 413 031 J, 1H0 413 031 L, 1H0 413 031 M, 6K0 413 031 E, 6K0 413 031 F, 6K0 413 031 G, 6N0 413 031 H, 6N0 413 031 J, 6N0 413 031 M |
Ausverkauft
40,17 €
(zzgl. Versand)







