Wasserkühler / Einzelteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
NRF
Kühler, Motorkühlung
| Für OE-Nummer: | 1300090, 1300097, 1300122 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Material: | Aluminium |
| Heizung/Kühlung: | für Fahrzeuge mit kombiniertem Wasser-/Ölkühler |
| Netzlänge: | 540 mm |
| Netzbreite: | 378 mm |
| Netztiefe: | 34 mm |
| Version: | Alternative |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
EAN: | 8718042149602 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 03096382, 1300090, 1300097, 1300122, 1300125, 52450801, 52450802 VAUXHALL: 03096382, 1300090, 1300097, 1300122, 52450801, 52450802 |
Auf Lager
52,49 €
(zzgl. Versand)
NRF
Kühler, Motorkühlung
| Für OE-Nummer: | 1300084 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Material: | Aluminium |
| Netzlänge: | 538 mm |
| Netzbreite: | 377 mm |
| Netztiefe: | 24 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anbauteilen |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
EAN: | 8718042044587 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 03096381, 1300084 VAUXHALL: 03096381, 1300084 |
Ausverkauft
75,35 €
(zzgl. Versand)

