Wasserkühler / Einzelteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
NRF
Kühler, Motorkühlung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Material: | Aluminium |
| Netzlänge: | 672 mm |
| Netzbreite: | 376 mm |
| Netztiefe: | 24 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anbauteilen |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
EAN: | 8718042039569 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1230987, 1251092, 1300467, 1305492, 1306399, 1309414, 1318177, 1323756, 1330987, 1354177, 1354178, 1357325, 1374402, 1388579, 1426142, 1431190, 1897406, 3M5H8005RG, 3M5H8005RH, 3M5H8005RJ, 3M5H8005RK, 3M5H8005TE, 3M5H8005TF, 3M5H8005TG, 3M5H8005TH, 3M5H8005TJ, 3M5H8005TK, 3M5H8005TL, 3M5H8005TM, ME3M5H8005TL MAZDA: Y60115200B, Y60115200C, Y60115200D, Y60115200E, Y6011520B, Z60215200C VOLVO: 30683034A, 30741045, 30741094, 8603126, 8603244, 8603254, 8603620, 8603621, 8603811 |
Auf Lager
70,57 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Kühler, Motorkühlung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Netzlänge: | 376 mm |
| Netzbreite: | 672 mm |
| Netztiefe: | 24 mm |
| Material: | Aluminium |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
EAN: | 5901619528655 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1230987, 1251092, 1300467, 1305492, 1306399, 1309414, 1318177, 1323756, 1330987, 1354177, 1354178, 1357325, 1374402, 1388579, 1426142, 1431190, 1897406, 3M5H8005RG, 3M5H8005RH, 3M5H8005RJ, 3M5H8005RK, 3M5H8005TE, 3M5H8005TF, 3M5H8005TG, 3M5H8005TH, 3M5H8005TJ, 3M5H8005TK, 3M5H8005TL, 3M5H8005TM, ME3M5H8005TL MAZDA: Y60115200B, Y60115200C, Y60115200D, Y60115200E, Y6011520B, Z60215200C VOLVO: 30683034A, 30741045, 30741094, 8603126, 8603244, 8603620, 8603811 |
Auf Lager
41,29 €
(zzgl. Versand)
NRF
Kühler, Motorkühlung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Material: | Aluminium |
| Netzlänge: | 450 mm |
| Netzbreite: | 369 mm |
| Netztiefe: | 17 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anbauteilen |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
EAN: | 8718042101587 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1305491, 1309413, 1318176, 1354176, 3M5H8005PG, 3M5H8005PH, 3M5H8005PJ, 3M5H8005PK |
Auf Lager
65,99 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Kühler, Motorkühlung
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Netztiefe: | 26 mm |
| Netzlänge: | 672 mm |
| Netzbreite: | 359 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1230987, 1251092, 1300467, 1305492, 1306399, 1306756, 1309414, 1311211, 1318177, 1320715, 1323756, 1330989, 1352293, 1354177, 1354178, 1357325, 1366834, 1374402, 1376193, 1388579, 1426142, 1431190, 1897406, 3041045, 30665934, 30665936, 30683034, 30683522, 30683523, 30741044, 30741045, 30741094, 3M5H 8005 TE, 3M5H 8005 TF, 3M5H 8005 TG, 3M5H 8005 TH, 3M5H 8005 TJ, 3M5H 8005 TK, 3M5H 8005 TL, 3M5H 8005 TM, 3M5H8005RG, 3M5H8005RH, 3M5H8005RJ, 3M5H8005RK, 6840253, 8603244, 8603620, 8603811, 8603126, 8603254, 8603621, 9463247, L33X-15-200, ME3M5H8005TL, Y601-15-200 B, Y601-15-200 C, Y601-15-200 D, Y601-15-200 E, Z602-15-200C, Z60215200B, Z603-15-200, 1251964, 1300466, 1330987, 3M5H8005TE, 3M5H8005TF, 3M5H8005TG, 3M5H8005TH, 3M5H8005TJ, 3M5H8005TK, 3M5H8005TL, 3M5H8005TM MAZDA: 1230987, 1251092, 1300467, 1305492, 1306399, 1306756, 1309414, 1311211, 1318177, 1320715, 1323756, 1330989, 1352293, 1354177, 1354178, 1357325, 1366834, 1374402, 1376193, 1388579, 1426142, 1431190, 3041045, 30665934, 30665936, 30683034, 30683522, 30683523, 30741044, 30741045, 30741094, 3M5H 8005 TE, 3M5H 8005 TF, 3M5H 8005 TG, 3M5H 8005 TH, 3M5H 8005 TJ, 3M5H 8005 TK, 3M5H 8005 TL, 3M5H 8005 TM, 3M5H8005RG, 3M5H8005RH, 3M5H8005RJ, 3M5H8005RK, 6840253, 8603244, 8603620, 8603811, 8603126, 8603254, 8603621, 9463247, L33X-15-200, Y601-15-200 B, Y601-15-200 C, Y601-15-200 D, Y601-15-200 E, Z602-15-200C, Z60215200B, Z603-15-200, Y60115200D, Y60115200E, Z60315200, Y60115200B, Y60115200C, Y6011520B, Z60215200C VOLVO: 1230987, 1251092, 1300467, 1305492, 1306399, 1306756, 1309414, 1311211, 1318177, 1320715, 1323756, 1330989, 1352293, 1354177, 1354178, 1357325, 1366834, 1374402, 1376193, 1388579, 1426142, 1431190, 3041045, 30665934, 30665936, 30683034, 30683522, 30683523, 30741044, 30741045, 30741094, 3M5H 8005 TE, 3M5H 8005 TF, 3M5H 8005 TG, 3M5H 8005 TH, 3M5H 8005 TJ, 3M5H 8005 TK, 3M5H 8005 TL, 3M5H 8005 TM, 3M5H8005RG, 3M5H8005RH, 3M5H8005RJ, 3M5H8005RK, 6840253, 8603244, 8603620, 8603811, 8603126, 8603254, 8603621, 9463247, L33X-15-200, Y601-15-200 B, Y601-15-200 C, Y601-15-200 D, Y601-15-200 E, Z602-15-200C, Z60215200B, Z603-15-200, 30683034A |
Ausverkauft
50,04 €
(zzgl. Versand)



