Wasserkühler / Einzelteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Kühler, Motorkühlung
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 5 Gang |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Netzlänge: | 358 mm |
| Netzbreite: | 595 mm |
| Netztiefe: | 32 mm |
| Material: | Aluminium |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
EAN: | 5903364324513 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0121251 |
Auf Lager
47,62 €
(zzgl. Versand)
NRF
Kühler, Motorkühlung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 5 Gang |
| Material: | Aluminium |
| Netzlänge: | 595 mm |
| Netzbreite: | 358 mm |
| Netztiefe: | 32 mm |
| Für OE-Nummer: | 8A0121251 |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
EAN: | 8718042031273 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0121251 |
Auf Lager
85,03 €
(zzgl. Versand)
NRF
Kühler, Motorkühlung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 5 Gang |
| Material: | Aluminium |
| Netzlänge: | 590 mm |
| Netzbreite: | 322 mm |
| Netztiefe: | 30 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
EAN: | 8718042038784 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443121253E, 893121253A |
Auf Lager
37,91 €
(zzgl. Versand)
NISSENS
Kühler, Motorkühlung
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Netztiefe: | 32 mm |
| Netzlänge: | 596 mm |
| Netzbreite: | 359 mm |
| Einlassdurchmesser: | 32 mm |
| Auslassdurchmesser: | 32 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Ölkühler |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Thermostat |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
EAN: | 5707286191655 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0121251A |
mehr Informationen...
Ausverkauft
123,09 €
(zzgl. Versand)



