Wasserkühler / Einzelteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Kühler, Motorkühlung
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 7 Gang |
| Für PR-Nummer: | 1D0, 8Z4, 8Z5, G1C, 0IJ |
| Klimazonen: | nicht für heiße Klimazonen |
| Netzlänge: | 438 mm |
| Netzbreite: | 650 mm |
| Netztiefe: | 22 mm |
| Material: | Aluminium |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
EAN: | 5903766323589 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0121251EQ, 5Q0121251ES, 5Q0121251GL SEAT: 5Q0121251EQ, 5Q0121251ES, 5Q0121251GL SKODA: 5Q0121251EQ, 5Q0121251ES, 5Q0121251GL VW: 5Q0121251EQ, 5Q0121251ES, 5Q0121251GL |
Auf Lager
46,81 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Kühler, Motorkühlung
| Heizung/Kühlung: | Zusatzkühler |
| Netzlänge: | 620 mm |
| Netzbreite: | 410 mm |
| Netztiefe: | 26 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
EAN: | 5905141963144 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0121251EK, 5Q0121251FB, 5Q0121251GC, 5Q0121251GG, 5Q0121251HP, 5Q0121251HQ CUPRA: 5Q0121251HQ SEAT: 5Q0121251EK, 5Q0121251FB, 5Q0121251GC, 5Q0121251GG, 5Q0121251HP, 5Q0121251HQ SKODA: 5Q0121251EK, 5Q0121251FB, 5Q0121251GC, 5Q0121251GG, 5Q0121251HP, 5Q0121251HQ VW: 5Q0121251EK, 5Q0121251FB, 5Q0121251GC, 5Q0121251GG, 5Q0121251HP, 5Q0121251HQ |
Auf Lager
63,07 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Kühler, Motorkühlung
| Netzlänge: | 394 mm |
| Netzbreite: | 500 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
EAN: | 5907057300167 |
Auf Lager
57,44 €
(zzgl. Versand)
NRF
Kühler, Motorkühlung
| Heizung/Kühlung: | Zusatzkühler |
| Netzlänge: | 620 mm |
| Netzbreite: | 410 mm |
| Netztiefe: | 26 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
EAN: | 8718042317322 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0121251EK, 5Q0121251FB, 5Q0121251GC, 5Q0121251GG, 5Q0121251HN, 5Q0121251HP, 5Q0121251HQ CUPRA: 5Q0121251HN, 5Q0121251HQ SEAT: 5Q0121251EK, 5Q0121251FB, 5Q0121251GC, 5Q0121251GG, 5Q0121251HN, 5Q0121251HP, 5Q0121251HQ SKODA: 5Q0121251EK, 5Q0121251FB, 5Q0121251GC, 5Q0121251GG, 5Q0121251HN, 5Q0121251HP, 5Q0121251HQ VW: 5Q0121251EK, 5Q0121251FB, 5Q0121251GC, 5Q0121251GG, 5Q0121251HN, 5Q0121251HP, 5Q0121251HQ, 5QM121251P |
Auf Lager
106,23 €
(zzgl. Versand)
NRF
Kühler, Motorkühlung
| Klimazonen: | nicht für heiße Klimazonen, für heiße Klimazonen |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Anhängevorrichtung, für Fahrzeuge mit Anhängevorrichtung |
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 7 Gang |
| Für PR-Nummer: | 1D0, 8Z4, 8Z5, G1C, 0EX, 8Z6, 8Z9, 1D8, 1M5, 1M6 |
| Material: | Aluminium |
| Netzlänge: | 650 mm |
| Netzbreite: | 449 mm |
| Netztiefe: | 34 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
EAN: | 8718042337108 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0121251CN, 5Q0121251EN SEAT: 5Q0121251CN, 5Q0121251EN SKODA: 5Q0121251CN, 5Q0121251EN, 5Q0121251HM VW: 5Q0121251CN, 5Q0121251EN, 5Q0121251HM, 5QM121251G |
Auf Lager
125,43 €
(zzgl. Versand)
TOPRAN
Dichtring, Kühlerverschlussschraube
mehr Informationen...
| Innendurchmesser: | 28,5 mm |
| Dichtringdurchmesser: | 28,5 mm |
| Dicke/Stärke: | 3,8 mm |
| Form: | O-Ring |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0 121 687, 1H0 121 687A CUPRA: 1H0 121 687, 1H0 121 687A PORSCHE: 1H0 121 687, 1H0 121 687A SEAT: 1H0 121 687, 1H0 121 687A SKODA: 1H0 121 687A, 1H0 121 687 VAG: 1H0 121 687, 1H0 121 687A VW: 1H0 121 687, 1H0 121 687A |
mehr Informationen...
Auf Lager
0,49 €
(zzgl. Versand)
NRF
Kühler, Motorkühlung
| Klimazonen: | nicht für heiße Klimazonen |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Anhängevorrichtung |
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 7 Gang, Schaltgetriebe 6 Gang |
| Für PR-Nummer: | 1D0, 8Z4, 8Z5, G1C, 0IJ |
| Material: | Aluminium |
| Netzlänge: | 650 mm |
| Netzbreite: | 438 mm |
| Netztiefe: | 22 mm |
| Für OE-Nummer: | 5Q0 121 251GR |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
EAN: | 8718042164421 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0121251EQ, 5Q0121251ES, 5Q0121251GL, 5Q0121251GR, 5WA121251D CUPRA: 5Q0121251GR, 5WA121251D SEAT: 5Q0121251EQ, 5Q0121251ES, 5Q0121251GL, 5Q0121251GR, 5WA121251D SKODA: 5Q0121251EQ, 5Q0121251ES, 5Q0121251GL, 5Q0121251GR, 5WA121251D VAG: 5Q0 121 251GR VW: 5Q0121251EQ, 5Q0121251ES, 5Q0121251GL, 5Q0121251GR, 5QD121251Q, 5QM121251F, 5WA121251D |
Auf Lager
97,79 €
(zzgl. Versand)
NRF
Kühler, Motorkühlung
| Heizung/Kühlung: | Zusatzkühler |
| Material: | Aluminium |
| Netzlänge: | 620 mm |
| Netzbreite: | 410 mm |
| Netztiefe: | 24 mm |
| Version: | Alternative |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
EAN: | 8718042355720 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0121251EK, 5Q0121251FB, 5Q0121251GC, 5Q0121251GG, 5Q0121251HP SEAT: 5Q0121251EK, 5Q0121251FB, 5Q0121251GC, 5Q0121251GG, 5Q0121251HP SKODA: 5Q0121251EK, 5Q0121251FB, 5Q0121251GC, 5Q0121251GG, 5Q0121251HP VW: 5Q0121251EK, 5Q0121251FB, 5Q0121251GC, 5Q0121251GG, 5Q0121251HP |
Auf Lager
91,36 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Kühler, Motorkühlung
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 7 Gang |
| Für PR-Nummer: | 0EX, 1D0, 1D8, 1M5, 1M6, 8Z4, 8Z5, 8Z6, 8Z9, G1C |
| Netzbreite: | 449 mm |
| Netzlänge: | 650 mm |
| Netztiefe: | 34 mm |
| Material: | Aluminium |
| Gehäusetyp: | Kunststoffgehäuse |
| Einlassdurchmesser: | 26 mm |
| Auslassdurchmesser: | 26 mm |
| Heizung/Kühlung: | für Fahrzeuge ohne Ölkühler |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Gewicht: | 5,49 kg |
EAN: | 3276427355499 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0121251EN SEAT: 5Q0121251EN SKODA: 5Q0121251EN, 5Q0121251HM VW: 5Q0121251EN, 5Q0121251HM, 5QM121251G |
Auf Lager
146,54 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Kühler, Motorkühlung
| Baujahr ab: | 09/2020 |
| Motorcode: | DFGA, DTSA, DTSB |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 6 Gang |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Anhängevorrichtung |
| Netzlänge: | 650 mm |
| Netzbreite: | 449 mm |
| Netztiefe: | 34 mm |
| Material: | Aluminium |
EAN: | 5903364324605 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0121251EN |
Ausverkauft
59,65 €
(zzgl. Versand)
NRF
Kühler, Motorkühlung
| Klimazonen: | nicht für heiße Klimazonen |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Anhängevorrichtung |
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 7 Gang, Schaltgetriebe 6 Gang |
| Für PR-Nummer: | 1D0, 8Z4, 8Z5, G1C, 0IJ |
| Material: | Aluminium |
| Netzlänge: | 650 mm |
| Netzbreite: | 438 mm |
| Netztiefe: | 23 mm |
| Für OE-Nummer: | 5Q0 121 251GR |
| Version: | Alternative |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
EAN: | 8718042353405 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0121251EQ, 5Q0121251ES, 5Q0121251GL, 5Q0121251GR CUPRA: 5Q0121251GR SEAT: 5Q0121251EQ, 5Q0121251ES, 5Q0121251GL, 5Q0121251GR SKODA: 5Q0121251EQ, 5Q0121251ES, 5Q0121251GL, 5Q0121251GR VAG: 5Q0 121 251GR VW: 5Q0121251EQ, 5Q0121251ES, 5Q0121251GL, 5Q0121251GR, 5QM121251F |
Ausverkauft
80,61 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Kühler, Motorkühlung
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 7 Gang, Schaltgetriebe 6 Gang |
| Heizung/Kühlung: | Zusatzkühler, für Fahrzeuge ohne Ölkühler |
| Für PR-Nummer: | 0IJ, 1D0, 8Z4, 8Z5, G1C |
| Netzbreite: | 448 mm |
| Netzlänge: | 650 mm |
| Netztiefe: | 24 mm |
| Material: | Aluminium |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Gewicht: | 4,08 kg |
EAN: | 3276427355598 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0121251EK, 5Q0121251EQ, 5Q0121251ES, 5Q0121251FB, 5Q0121251GC, 5Q0121251GG, 5Q0121251GL, 5Q0121251GR, 5Q0121251HP, 5Q0121251HQ, 5WA121251D AUDI (FAW): 5Q0121251GC, 5Q0121251HP, L5QD121251Q CUPRA: 5Q0121251GR, 5Q0121251HQ, 5WA121251D SEAT: 5Q0121251EK, 5Q0121251EQ, 5Q0121251ES, 5Q0121251FB, 5Q0121251GC, 5Q0121251GG, 5Q0121251GL, 5Q0121251GR, 5Q0121251HP, 5Q0121251HQ, 5WA121251D SKODA: 5Q0121251EQ, 5Q0121251ES, 5Q0121251FB, 5Q0121251GC, 5Q0121251GG, 5Q0121251GL, 5Q0121251GR, 5Q0121251HP, 5Q0121251HQ, 5WA121251D SKODA (SVW): 5Q0121251EQ VW: 5Q0121251EK, 5Q0121251EQ, 5Q0121251ES, 5Q0121251FB, 5Q0121251GC, 5Q0121251GG, 5Q0121251GL, 5Q0121251GR, 5Q0121251HP, 5Q0121251HQ, 5QD121251Q, 5QM121251F, 5WA121251D VW (FAW): 5Q0121251GC, 5Q0121251HP, L5Q0121251EQ, L5QD121251Q |
Ausverkauft
103,46 €
(zzgl. Versand)











