Wasserkühler / Einzelteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Kühler, Motorkühlung
| Netzlänge: | 358 mm |
| Netzbreite: | 595 mm |
| Netztiefe: | 32 mm |
| Material: | Aluminium |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
EAN: | 5903364324513 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0121251 |
Auf Lager
47,27 €
(zzgl. Versand)
NRF
Kühler, Motorkühlung
| Material: | Aluminium |
| Netzlänge: | 595 mm |
| Netzbreite: | 358 mm |
| Netztiefe: | 32 mm |
| Für OE-Nummer: | 8A0121251 |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
EAN: | 8718042031273 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0121251 |
Auf Lager
73,51 €
(zzgl. Versand)
NISSENS
Kühler, Motorkühlung
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Netztiefe: | 32 mm |
| Netzlänge: | 596 mm |
| Netzbreite: | 359 mm |
| Einlassdurchmesser: | 32 mm |
| Auslassdurchmesser: | 32 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Ölkühler |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Thermostat |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
EAN: | 5707286191655 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0121251A |
mehr Informationen...
Ausverkauft
124,31 €
(zzgl. Versand)


