Wasserkühler / Einzelteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
NRF
Kühler, Motorkühlung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage, für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Für PR-Nummer: | 9AB, 9AA |
| Material: | Aluminium |
| Netzlänge: | 360 mm |
| Netzbreite: | 352 mm |
| Netztiefe: | 23 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
EAN: | 8718042116338 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 1S0121253AA, 1S0121253AH, 1S0121253AL, 1S0121253AN, 1S0121253AP, 1S0121253P SKODA: 1S0121253AA, 1S0121253AH, 1S0121253AL, 1S0121253AN, 1S0121253AP, 1S0121253P VW: 1S0121253AA, 1S0121253AH, 1S0121253AL, 1S0121253AN, 1S0121253AP, 1S0121253P |
Auf Lager
60,79 €
(zzgl. Versand)
NRF
Kühler, Motorkühlung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage, für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Für PR-Nummer: | 9AA, 9AB |
| Material: | Aluminium |
| Netzlänge: | 355 mm |
| Netzbreite: | 338 mm |
| Netztiefe: | 26 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
EAN: | 8718042116321 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 1S0121253AA, 1S0121253AH, 1S0121253AL, 1S0121253AM, 1S0121253AN, 1S0121253AP, 1S0121253P SKODA: 1S0121253AA, 1S0121253AH, 1S0121253AL, 1S0121253AN, 1S0121253AP, 1S0121253P VAG: 1S0121253AL, 1S0121253P VW: 1S0121253AA, 1S0121253AH, 1S0121253AL, 1S0121253AM, 1S0121253AN, 1S0121253AP, 1S0121253P |
Auf Lager
67,56 €
(zzgl. Versand)
Mahle Original
Kühler, Motorkühlung
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Netzlänge: | 355 mm |
| Netzbreite: | 338 mm |
| Netztiefe: | 26 mm |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Verpackungshöhe: | 15 cm |
| Nettogewicht: | 1.747 g |
| Verpackungsbreite: | 46,5 cm |
| Verpackungslänge: | 55 cm |
EAN: | 4057635090070 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1S0121253AA, 1S0121253AH, 1S0121253AL, 1S0121253AM, 1S0121253AN, 1S0121253AP, 1S0121253P CUPRA: 1S0121253AA, 1S0121253AH, 1S0121253AL, 1S0121253AM, 1S0121253AN, 1S0121253AP, 1S0121253P SEAT: 1S0121253AA, 1S0121253AH, 1S0121253AL, 1S0121253AM, 1S0121253AN, 1S0121253AP, 1S0121253P SKODA: 1S0121253AA, 1S0121253AH, 1S0121253AL, 1S0121253AM, 1S0121253AN, 1S0121253AP, 1S0121253P VW: 1S0121253AA, 1S0121253AH, 1S0121253AL, 1S0121253AM, 1S0121253AN, 1S0121253AP, 1S0121253P |
mehr Informationen...
Auf Lager
100,38 €
(zzgl. Versand)

