Wasserkühler / Einzelteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Kühler, Motorkühlung
| Für Modellreihenbaumuster: | 8VA |
| Netzlänge: | 438 mm |
| Netzbreite: | 650 mm |
| Netztiefe: | 22 mm |
| Material: | Aluminium |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
EAN: | 5903766323589 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0121251EQ, 5Q0121251ES, 5Q0121251GL SEAT: 5Q0121251EQ, 5Q0121251ES, 5Q0121251GL SKODA: 5Q0121251EQ, 5Q0121251ES, 5Q0121251GL VW: 5Q0121251EQ, 5Q0121251ES, 5Q0121251GL |
Auf Lager
46,81 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Kühler, Motorkühlung
| Netzlänge: | 394 mm |
| Netzbreite: | 500 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
EAN: | 5907057300167 |
Auf Lager
57,44 €
(zzgl. Versand)
TOPRAN
Dichtring, Kühlerverschlussschraube
mehr Informationen...
| Innendurchmesser: | 28,5 mm |
| Dichtringdurchmesser: | 28,5 mm |
| Dicke/Stärke: | 3,8 mm |
| Form: | O-Ring |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0 121 687, 1H0 121 687A CUPRA: 1H0 121 687, 1H0 121 687A PORSCHE: 1H0 121 687, 1H0 121 687A SEAT: 1H0 121 687, 1H0 121 687A SKODA: 1H0 121 687A, 1H0 121 687 VAG: 1H0 121 687, 1H0 121 687A VW: 1H0 121 687, 1H0 121 687A |
mehr Informationen...
Auf Lager
0,49 €
(zzgl. Versand)
NRF
Kühler, Motorkühlung
| Für Modellreihenbaumuster: | 8VF, 8VA |
| Material: | Aluminium |
| Netzlänge: | 650 mm |
| Netzbreite: | 438 mm |
| Netztiefe: | 22 mm |
| Für OE-Nummer: | 5Q0 121 251GR |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
EAN: | 8718042164421 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0121251EQ, 5Q0121251ES, 5Q0121251GL, 5Q0121251GR, 5WA121251D CUPRA: 5Q0121251GR, 5WA121251D SEAT: 5Q0121251EQ, 5Q0121251ES, 5Q0121251GL, 5Q0121251GR, 5WA121251D SKODA: 5Q0121251EQ, 5Q0121251ES, 5Q0121251GL, 5Q0121251GR, 5WA121251D VAG: 5Q0 121 251GR VW: 5Q0121251EQ, 5Q0121251ES, 5Q0121251GL, 5Q0121251GR, 5QD121251Q, 5QM121251F, 5WA121251D |
Auf Lager
97,79 €
(zzgl. Versand)
NRF
Kühler, Motorkühlung
| Für Modellreihenbaumuster: | 8VF, 8VA |
| Material: | Aluminium |
| Netzlänge: | 650 mm |
| Netzbreite: | 438 mm |
| Netztiefe: | 23 mm |
| Für OE-Nummer: | 5Q0 121 251GR |
| Version: | Alternative |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
EAN: | 8718042353405 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0121251EQ, 5Q0121251ES, 5Q0121251GL, 5Q0121251GR CUPRA: 5Q0121251GR SEAT: 5Q0121251EQ, 5Q0121251ES, 5Q0121251GL, 5Q0121251GR SKODA: 5Q0121251EQ, 5Q0121251ES, 5Q0121251GL, 5Q0121251GR VAG: 5Q0 121 251GR VW: 5Q0121251EQ, 5Q0121251ES, 5Q0121251GL, 5Q0121251GR, 5QM121251F |
Ausverkauft
80,61 €
(zzgl. Versand)




