Wasserkühler / Einzelteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
NRF
Kühler, Motorkühlung
| Material: | Aluminium |
| Netzlänge: | 650 mm |
| Netzbreite: | 438 mm |
| Netztiefe: | 32 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
EAN: | 8718042037381 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 50510146, 60694769, 71740292, 71744219 |
Auf Lager
109,63 €
(zzgl. Versand)
NRF
Kühler, Motorkühlung
| Material: | Aluminium |
| Netzlänge: | 650 mm |
| Netzbreite: | 438 mm |
| Netztiefe: | 34 mm |
| Version: | Alternative |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
EAN: | 8718042353047 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 50510146, 60694769, 71740292, 71744219 |
Auf Lager
87,92 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Kühler, Motorkühlung
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Netztiefe: | 32 mm |
| Netzlänge: | 650 mm |
| Netzbreite: | 449 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 50510146, 60694769, 71740292, 71744219 |
Ausverkauft
75,07 €
(zzgl. Versand)


