Wasserkühler / Einzelteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
NRF
Kühler, Motorkühlung
| Material: | Aluminium |
| Heizung/Kühlung: | für Fahrzeuge mit kombiniertem Wasser-/Ölkühler |
| Netzlänge: | 595 mm |
| Netzbreite: | 555 mm |
| Netztiefe: | 26 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
EAN: | 8718042334503 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 0995001303, 0995004603, A0995001303, A0995004603 |
Auf Lager
149,76 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Kühler, Motorkühlung
| Netzbreite: | 600 mm |
| Netzlänge: | 558 mm |
| Netztiefe: | 26 mm |
| Material: | Aluminium |
| Gehäusetyp: | Kunststoffgehäuse |
| Einlassdurchmesser: | 39 mm |
| Auslassdurchmesser: | 39 mm |
| Heizung/Kühlung: | für Fahrzeuge mit Ölkühler |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlmittelregler |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Gewicht: | 5,21 kg |
EAN: | 3276427011678 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BAIC-ORV: A0995001303, A0995004603 MERCEDES-BENZ: 0995001303, 0995004603, 995001303, 995004603, A0995001303, A0995004603 |
Ausverkauft
169,06 €
(zzgl. Versand)

