Wasserkühler / Einzelteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Verschlussdeckel, Kühler
| Druck: | 1,4 bar |
EAN: | 5901619594087 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN/PEUGEOT: 95640325 MERCEDES-BENZ: 0005016215 ROVER: 157271EVA |
Auf Lager
3,55 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Schraube, Kühlerverschluss
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 63,75 mm |
| Außendurchmesser: | 19,55 mm |
| Außendurchmesser 1: | 9,25 mm |
| Außendurchmesser 2: | 10,35 mm |
| Außengewindemaß: | M12 x 2,5 |
| Farbe: | rot |
EAN: | 4027816375951 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 05098834AA, 5098834AA MERCEDES-BENZ: A000 500 01 85, A000 500 02 85, A201 500 00 85, 000 500 01 85, 000 500 02 85, 201 500 00 85 |
mehr Informationen...
Auf Lager
2,05 €
(zzgl. Versand)
NRF
Kühler, Motorkühlung
| Material: | Aluminium |
| Heizung/Kühlung: | für Fahrzeuge mit kombiniertem Wasser-/Ölkühler |
| Netzlänge: | 641 mm |
| Netzbreite: | 488 mm |
| Netztiefe: | 42 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anbauteilen |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
EAN: | 8718042031648 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 2105003203, 2105003503, 2105006603, 2105006703, A2105003203, A2105003503, A2105006603, A2105006703 |
Auf Lager
157,52 €
(zzgl. Versand)


