Bedienung / Regelung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle Original
Stellelement, Mischklappe
mehr Informationen...
| Betriebsart: | elektrisch |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaautomatik |
| Befestigungsart: | Dreipunktbefestigung |
| Verpackungsbreite: | 6,1 cm |
| Verpackungslänge: | 8,1 cm |
| Verpackungshöhe: | 8,1 cm |
| Nettogewicht: | 89 g |
EAN: | 4057635014052 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1581549, 1768981, 1836458, 1S7H19E616BB, 1S7H19E616BC, AV5919E616AA |
mehr Informationen...
Auf Lager
54,80 €
(zzgl. Versand)
Mahle Original
Stellelement, Mischklappe
mehr Informationen...
| Betriebsart: | elektrisch |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Verpackungshöhe: | 7,7 cm |
| Verpackungsbreite: | 8 cm |
| Verpackungslänge: | 9,2 cm |
| Nettogewicht: | 91 g |
EAN: | 4057635013987 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1778980, 8V5119B634AA, AP3119B634AA |
mehr Informationen...
Ausverkauft
50,05 €
(zzgl. Versand)

