Kurbelwellenscheiben
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
KOLBENSCHMIDT
Distanzscheibe, Kurbelwelle
| Motorcode: | OM606.962 |
| Komponentennummer: | 74307600, 74308600 |
| Mengeneinheit: | Paar |
EAN: | 4028977044717 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 102 030 00 62, 102 033 13 52, 102 033 19 52, 102 586 10 03, 601 030 00 62, A 102 030 00 62, A 102 033 13 52, A 102 033 19 52, A 102 586 10 03, A 601 030 00 62 |
Auf Lager
15,05 €
(zzgl. Versand)
KOLBENSCHMIDT
Distanzscheibe, Kurbelwelle
| Motorcode: | OM606.962 |
| Komponentennummer: | 74307610, 74308610 |
| Reparaturstufe: | 0,10 |
| Mengeneinheit: | Paar |
EAN: | 4028977044748 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 102 033 14 52, 102 033 15 52, 102 033 20 52, 102 033 21 52, 102 033 21 62, 102 586 11 03, 102 586 12 03, 601 030 01 62, A 102 033 14 52, A 102 033 15 52, A 102 033 20 52, A 102 033 21 52, A 102 033 21 62, A 102 586 11 03, A 102 586 12 03, A 601 030 01 62 |
Auf Lager
15,05 €
(zzgl. Versand)
Mahle Original
Distanzscheibe, Kurbelwelle
| Komponentennummer: | 001AL18748000, 001AL18749000 |
| Für Gehäusedurchmesser von: | 81 mm |
| Für Wandstärke von: | 2,2 mm |
| Für Wellendurchmesser von: | 65,8 mm |
EAN: | 4009026523384 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 102 030 00 62, 601 030 00 62, A102 030 00 62, A601 030 00 62 |
Auf Lager
19,94 €
(zzgl. Versand)
FAI
Distanzscheibe, Kurbelwelle
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 03/1997 |
| Motorcode: | OM606.962 |
| Zusätzlich benötigter Artikel (Artikel-Nummer): | BB2071, BM1047, BS4003 |
| Außendurchmesser: | 80,8 mm |
| Für Gehäusedurchmesser von: | 80,75 mm |
| Für Gehäusedurchmesser bis: | 81 mm |
| Für Wellendurchmesser von: | 66 mm |
| Für Schachtdurchmesser bis: | 66,25 mm |
EAN: | 5027049561069 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A1020300062, A6010300062, A6010330152, A6010330752 |
mehr Informationen...
Auf Lager
5,56 €
(zzgl. Versand)
KOLBENSCHMIDT
Distanzscheibe, Kurbelwelle
| Motorcode: | OM606.962 |
| Komponentennummer: | 74307620, 74308620 |
| Reparaturstufe: | 0,20 |
| Mengeneinheit: | Paar |
EAN: | 4028977044779 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 601 030 02 62, A 601 030 02 62 |
Auf Lager
20,06 €
(zzgl. Versand)
