Kurbelwellenscheiben
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
FAI
Distanzscheibe, Kurbelwelle
mehr Informationen...
| Motorcode: | RTC, RTG, RTD |
| Zusätzlich benötigter Artikel (Artikel-Nummer): | BB2030, BB2052, BM1043, BS4001 |
| Außendurchmesser: | 74,5 mm |
| Für Gehäusedurchmesser von: | 74,5 mm |
| Für Gehäusedurchmesser bis: | 74,75 mm |
| Für Wellendurchmesser von: | 59,43 mm |
| Für Schachtdurchmesser bis: | 59,68 mm |
EAN: | 5027049553064 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 105E6308, 1457678 |
mehr Informationen...
Auf Lager
2,07 €
(zzgl. Versand)
KOLBENSCHMIDT
Distanzscheibe, Kurbelwelle
| Motorcode: | RTD, RTG, RTC |
| Komponentennummer: | 36058600 |
| Mengeneinheit: | Satz |
EAN: | 4028977865534 |
Auf Lager
6,39 €
(zzgl. Versand)
Glyco
Distanzscheibe, Kurbelwelle
| Motorcode: | RTC, RTG, RTD |
| Übermaß: | 0,01 Zoll |
| Komponentennummer: | 2786BF |
EAN: | 4044197429509 |
Ausverkauft
3,97 €
(zzgl. Versand)

