Kurbelwellenscheiben
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Laufring, Kurbelwelle
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 9,8 mm |
| Innendurchmesser: | 30 mm |
| Außendurchmesser: | 100 mm |
EAN: | 4027816360704 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 0515.Q9, 0515.T7, 515.Q9, 515.T7, 96 611 070 80 DS: 0515.Q9, 0515.T7, 96 611 070 80 FIAT: 9644347680, 9658814080 FORD: 1 256 491, 1 490 843, 2 167 205 FORD USA: 3M5Q6B319BA, 7M5Q6B319BA LANCIA: 9644347680, 9658814080 LAND ROVER: LR 010244, 96 611 070 80 MITSUBISHI: MN982080 PEUGEOT: 0515.Q9, 0515.T7, 515.Q9, 515.T7, 96 611 070 80 |
mehr Informationen...
Auf Lager
14,59 €
(zzgl. Versand)
KOLBENSCHMIDT
Distanzscheibe, Kurbelwelle
| Motorcode: | UKDB |
| Komponentennummer: | 71619608, 71620608 |
| Mengeneinheit: | Paar |
EAN: | 4028977056673 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 9100063480, 9100063680 FEDERAL: 66721 BF STD PEUGEOT: 0117 79 |
Ausverkauft
10,25 €
(zzgl. Versand)
KOLBENSCHMIDT
Distanzscheibe, Kurbelwelle
| Motorcode: | UKDB |
| Komponentennummer: | 71619618, 71620618 |
| Reparaturstufe: | 0,10 |
| Mengeneinheit: | Paar |
EAN: | 4028977056703 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FEDERAL: 66721 BF 0.10 |
Ausverkauft
14,95 €
(zzgl. Versand)
TOPRAN
Riemenscheibenschraube
mehr Informationen...
| Gewindemaß: | M14 |
| Gewindesteigung: | 1,5 mm |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil: | Außensechskant |
| Länge über Alles: | 79 mm |
| Schraubenlänge unter Kopf: | 70 mm |
| Festigkeitsklasse: | 10.9 |
| Oberfläche: | Zink-Lamellen-beschichtet |
| Schlüsselweite: | 22 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 9664471189, 9634848980, 9616797980 CITROËN: 0516 60, 0516 A4 DS: 0516 60, 0516 A4 FIAT: 9616797980, 9634848980, 9664471189 FORD: 1 250 298, 3M5Q6A345AA LANCIA: 9634848980, 9616797980, 9664471189 MITSUBISHI: MN982081 OPEL: 0516 60 PEUGEOT: 0516 60, 0516 A4 TOYOTA: SU001 A0125 VAUXHALL: 0516 60 VOLVO: 30725216 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
2,17 €
(zzgl. Versand)

