Dichtungen
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
CORTECO
Wellendichtring, Schaltgetriebe
| Einbauposition: | Eingang, stirnseitig, vorne |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 6 Gang |
| Getriebetyp: | MQ 350 |
| Höhe: | 7 mm |
| Höhe 1: | 7 mm |
| Innendurchmesser: | 28 mm |
| Innendurchmesser 1: | 28 mm |
| Außendurchmesser: | 42 mm |
| Außendurchmesser 1: | 42 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Für OE-Nummer: | 02M311113 |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 3358960120809 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 02M311113, 02M311113A FORD: 1119747, 1457183, 6M212K891AA, YM212K891AA LADA: 21081005034 RENAULT: 7700744797 SEAT: 0039403920, 021030060A, 021030060B, 02M311113, 02M311113A SKODA: 02M311113, 02M311113A VW: 02M311113, 02M311113A |
Auf Lager
4,27 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wellendichtring, Schaltgetriebe
| Modelljahr ab: | 2019 |
| Außendurchmesser: | 88 mm |
| Innendurchmesser: | 65 mm |
| Dicke/Stärke: | 8 mm |
EAN: | 5905141930863 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 0A6409529, 0A6409529D |
Ausverkauft
1,68 €
(zzgl. Versand)
TOPRAN
Wellendichtring, Schaltgetriebe
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 6 Gang |
| Innendurchmesser: | 15 mm |
| Außendurchmesser: | 24 mm |
| Höhe: | 6 mm |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 02A 301 227C, 02A 301 227L, 02A 301 227M CUPRA: 02A 301 227M, 02A 301 227C, 02A 301 227L PORSCHE: 02A 301 227C, 02A 301 227L, 02A 301 227M SEAT: 02A 301 227C, 02A 301 227L, 02A 301 227M SKODA: 02A 301 227L, 02A 301 227C, 02A 301 227M VAG: 02A 301 227L, 02A 301 227C, 02A 301 227M VW: 02A 301 227C, 02A 301 227L, 02A 301 227M |
mehr Informationen...
Ausverkauft
0,89 €
(zzgl. Versand)

