Dichtungen
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
CORTECO
Wellendichtring, Schaltgetriebe
| Höhe: | 10 mm |
| Höhe 1: | 10 mm |
| Innendurchmesser: | 22 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Außendurchmesser: | 38 mm |
| Außendurchmesser 1: | 38 mm |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 3358960112903 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 116001349800, 116001349803, 60521159, 60521160, 60560837 |
Auf Lager
4,01 €
(zzgl. Versand)
CORTECO
Wellendichtring, Schaltgetriebe
| Höhe: | 8 mm |
| Innendurchmesser: | 18 mm |
| Außendurchmesser: | 32 mm |
| Material: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 3358960113528 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 116001357301, 116001357302, 60521168, 60521169 |
Auf Lager
5,20 €
(zzgl. Versand)

