Dichtungen
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
CORTECO
Wellendichtring, Schaltgetriebe
| Getriebetyp: | MMT6 |
| Einbauposition: | Eingang |
| Höhe: | 6 mm |
| Innendurchmesser: | 27 mm |
| Außendurchmesser: | 42 mm |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 3358960157508 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6184211, 91ZT7048A1A, 1807604, CG9R7048ACA HONDA: 91216PC8003, 91216PC8005 NISSAN: 32113AW602 VOLVO: 30651791, 31367707 |
Auf Lager
3,19 €
(zzgl. Versand)
DR.MOTOR
Dichtring, Schaltgestänge
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1025390, 1077571, 1321128, 98WT7288A2A, 98WZ7288AA, F7RZ7288AA, YS4Z7288AA |
Auf Lager
12,70 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Wellendichtring, Schaltgetriebe
mehr Informationen...
| Breite: | 10,2 mm |
| Innendurchmesser: | 40 mm |
| Außendurchmesser: | 55 mm |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
EAN: | 4054224793749 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 005 745, 1 096 669, 1 712 552, 1 805 715, 6 093 748 FORD MOTOR COMPANY: XS6R3K169AA, XS6R3K169BA, XS6R3K169CA, 83BG3K169A1A, 96WT3K169A9A MAZDA: 1E06-27-238A SEAT: 002 301 227 E, 02 301 227 E SKODA: 002 301 227 E, 02 301 227 E VOLVO: 30713022 VW: 002 301 227 E, 02 301 227 E |
mehr Informationen...
Ausverkauft
7,10 €
(zzgl. Versand)


