Dichtungen
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
CORTECO
Wellendichtring, Schaltgetriebe
| Einbauposition: | Eingang |
| Getriebetyp: | AMC, DGD |
| Höhe: | 8 mm |
| Innendurchmesser: | 24 mm |
| Außendurchmesser: | 40 mm |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 3358960283429 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 020311113B SEAT: 020311113B SKODA: 020311113B VW: 020311113B |
Auf Lager
4,07 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Wellendichtring, Schaltgetriebeflansch
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 5 Gang |
| Einbauposition: | links, rechts |
| Dicke/Stärke: | 7 mm, 6,5 mm |
| Innendurchmesser: | 48 mm |
EAN: | 4027816152637 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 02J 409 189 A, 02J 409 189 E, 084 409 189, 084 409 189 B, 2J 409 189 A, 2J 409 189 E, 84 409 189, 84 409 189 B SEAT: 02J 409 189 A, 02J 409 189 E, 084 409 189 B, 2J 409 189 A, 2J 409 189 E, 84 409 189 B SKODA: 02J 409 189 A, 02J 409 189 E, 084 409 189 B, 2J 409 189 A, 2J 409 189 E, 84 409 189 B VW: 02J 409 189 A, 02J 409 189 E, 084 409 189, 084 409 189 B, 2J 409 189 A, 2J 409 189 E, 84 409 189, 84 409 189 B |
mehr Informationen...
Auf Lager
1,48 €
(zzgl. Versand)
CORTECO
Wellendichtring, Schaltgetriebe
| Höhe 1: | 6,4 mm, 8 mm |
| Höhe: | 6,4 mm |
| Höhe 2: | 8 mm |
| Innendurchmesser 1: | 18 mm |
| Innendurchmesser: | 18 mm |
| Außendurchmesser 1: | 30 mm |
| Außendurchmesser: | 30 mm |
| Material: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 3358960130990 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 020301227D, 020301227F SEAT: 020301227F SKODA: 020301227F VW: 020301227D, 020301227F |
Auf Lager
5,07 €
(zzgl. Versand)
CORTECO
Wellendichtring, Schaltgetriebe
| Getriebetyp: | APW, AMC, DGD |
| Höhe: | 4 mm |
| Innendurchmesser: | 8 mm |
| Außendurchmesser: | 14 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
EAN: | 3358960131676 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 020311108, 020311108A, 020311108G SEAT: 020311108, 020311108A, 020311108G SKODA: 020311108, 020311108A, 020311108G VW: 020311108, 020311108A, 020311108G, 020311109G |
Auf Lager
3,00 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Wellendichtring, Schaltgetriebe
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 5 Gang |
| Getriebe-ID: | 2Y/AMC/CHE/DGD |
| Dicke/Stärke: | 8 mm |
| Innendurchmesser: | 23,9 mm |
| Außendurchmesser: | 40 mm |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
EAN: | 4027816374695 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 020 311 113 B, 20 311 113 B SEAT: 020 311 113 B, 20 311 113 B SKODA: 020 311 113 B, 20 311 113 B SMART: A0002620V000000000, 0002620V000000000 VW: 020 311 113 B, 20 311 113 B |
mehr Informationen...
Auf Lager
4,17 €
(zzgl. Versand)
TOPRAN
Dichtung, Schaltgetriebe
mehr Informationen...
| Material Dichtung: | Papier |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 020 301 191F CUPRA: 020 301 191F PORSCHE: 020 301 191F SEAT: 020 301 191F SKODA: 020 301 191F VAG: 020 301 191F VW: 020 301 191F |
mehr Informationen...
Auf Lager
6,25 €
(zzgl. Versand)
CORTECO
Wellendichtring, Schaltgetriebe
| Einbauposition: | Eingang |
| Getriebetyp: | APW |
| Höhe: | 8 mm |
| Innendurchmesser: | 22 mm |
| Außendurchmesser: | 40 mm |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 3358960334169 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 020311113 SEAT: 020311113 VW: 020311113 |
Auf Lager
4,12 €
(zzgl. Versand)
Elring
Wellendichtring, Schaltgetriebe
| Innendurchmesser: | 18 mm |
| Außendurchmesser: | 30 mm |
| Höhe: | 7 mm |
| Bauart Radialwellendichtring: | AS |
| Material: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
| Warentarifnummer: | 8.484.200.000 |
EAN: | 4041248016572 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 020 301 227, 020 301 227 C, 020 301 227 D, 020 301 227 F BMW: 32 13 1 104 834 CUPRA: 020 301 227, 020 301 227 C, 020 301 227 D, 020 301 227 F DEUTZ: 0116 3950, 0235 1942 MAGIRUS-DEUTZ: 0116 3950, 0235 1942 OPEL: 03 432 125, 9 02 685 SEAT: 020 301 227, 020 301 227 C, 020 301 227 D, 020 301 227 F SKODA: 020 301 227, 020 301 227 C, 020 301 227 D, 020 301 227 F VAG: 020 301 227, 020 301 227 C, 020 301 227 D, 020 301 227 F VW: 020 301 227, 020 301 227 C, 020 301 227 D, 020 301 227 F |
Ausverkauft
2,94 €
(zzgl. Versand)
Elring
Wellendichtring, Schaltgetriebe
| Innendurchmesser: | 8 mm |
| Außendurchmesser: | 14 mm |
| Höhe: | 4 mm |
| Bauart Radialwellendichtring: | B |
| Material: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Staubschutz: | ohne Staubschutzlippe |
| Warentarifnummer: | 8.484.200.000 |
EAN: | 4041248127438 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 020 311 108 CUPRA: 020 311 108 SEAT: 020 311 108 SKODA: 020 311 108 VAG: 020 311 108 VW: 020 311 108 |
Ausverkauft
2,32 €
(zzgl. Versand)
Elring
Wellendichtring, Schaltgetriebe
| Innendurchmesser: | 8 mm |
| Außendurchmesser: | 14 mm |
| Höhe: | 4 mm |
| Bauart Radialwellendichtring: | A/B |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Staubschutz: | ohne Staubschutzlippe |
| Warentarifnummer: | 8.484.200.000 |
EAN: | 4041248128954 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 020 311 108, 020 311 108 A CUPRA: 020 311 108, 020 311 108 A SEAT: 020 311 108, 020 311 108 A SKODA: 020 311 108, 020 311 108 A VAG: 020 311 108, 020 311 108 A VW: 020 311 108, 020 311 108 A |
Ausverkauft
4,43 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Wellendichtring, Schaltgetriebe
mehr Informationen...
| Getriebe-ID: | APW |
| Dicke/Stärke: | 8 mm |
| Innendurchmesser: | 21,9 mm |
| Außendurchmesser: | 40 mm |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
EAN: | 4054224004517 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 020 311 113, 20 311 113 VW: 020 311 113, 20 311 113 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
3,58 €
(zzgl. Versand)
TOPRAN
Wellendichtring, Schaltgetriebe
mehr Informationen...
| Innendurchmesser: | 18 mm |
| Außendurchmesser: | 30 mm |
| Höhe: | 8 mm |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 020 301 227D, 020 301 227C, 020 301 227 CUPRA: 020 301 227C, 020 301 227, 020 301 227D PORSCHE: 020 301 227C, 020 301 227D, 020 301 227 SEAT: 020 301 227, 020 301 227C, 020 301 227D SKODA: 020 301 227D, 020 301 227, 020 301 227C VAG: 020 301 227, 020 301 227C, 020 301 227D VW: 020 301 227C, 020 301 227, 020 301 227D |
mehr Informationen...
Ausverkauft
0,65 €
(zzgl. Versand)











