Hebel / Seile / Züge
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Seilzug, Feststellbremse
| Baujahr ab: | 11/1997 |
| Teilabschnitt: | hinterer Teil |
| Einbauposition: | hinten rechts |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Länge 1: | 1.040 mm |
| Länge 2: | 810 mm |
EAN: | 5907558569759 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 210 420 11 85, 210 420 15 85 |
Auf Lager
6,88 €
(zzgl. Versand)
METZGER
Reparatursatz, Expander
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | ATE |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 164 mm |
| Breite: | 25 mm |
EAN: | 4062101072580 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 201 420 05 89, 201 420 05 89, A 124 423 00 50, 124 423 00 50, A 201 420 03 73, 201 420 03 73, A 108 427 00 74, 108 427 00 74, 1084270074, 1244230050, 2014200373, 2014200589, A1084270074, A1244230050, A2014200373, A2014200589 |
Auf Lager
25,73 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Seilzug, Feststellbremse
| Baujahr ab: | 11/1997 |
| Teilabschnitt: | hinterer Teil |
| Einbauposition: | hinten links |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Länge 1: | 1.060 mm |
| Länge 2: | 830 mm |
EAN: | 5907558569742 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 210 420 10 85, 210 420 14 85 |
Auf Lager
7,68 €
(zzgl. Versand)
Textar
Reparatursatz, Expander
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Für Artikelnummer: | 91032800, 91044500, 91054600, 91057100, 91057200, 91058800, 91058900, 91061900, 91066900, 91069100 |
| Nachstellung: | mit automatischer Nachstellung |
| Anzahl Teile [tlg.]: | 7 -tlg. |
EAN: | 4019722534454 |
Auf Lager
35,33 €
(zzgl. Versand)
NK
Seilzug, Feststellbremse
| Teilabschnitt: | hinterer Teil |
| Einbauposition: | links |
| Länge1/Länge2: | 0 mm |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
EAN: | 5703858591076 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 210 420 10 85, 210 420 14 85, A210 420 10 85, A210 420 14 85 |
Auf Lager
11,77 €
(zzgl. Versand)
NK
Seilzug, Feststellbremse
| Teilabschnitt: | hinterer Teil |
| Einbauposition: | rechts |
| Länge1/Länge2: | 0 mm |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
EAN: | 5703858591083 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 210 420 11 85, 210 420 15 85, A210 420 11 85, A210 420 15 85 |
Auf Lager
11,72 €
(zzgl. Versand)
TRW
Seilzug, Feststellbremse
| Einbauposition: | vorne |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Länge: | 2.613 mm |
| Teilabschnitt: | vorderer Teil |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937517480 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 210 420 08 85, 210 420 18 85, A 210 420 08 85, A 210 420 18 85, A 210 420 18 85 64 |
Auf Lager
16,67 €
(zzgl. Versand)






