Verschleißanzeige
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Für PR-Nummer: | 1LN, 1LP, 1ZT, 1ZV |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Länge: | 397 mm |
EAN: | 4006633458849 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 4M0 615 121 S, 4M0 615 121 R, 4M0 615 121 AB |
Auf Lager
13,41 €
(zzgl. Versand)
Ate
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Für PR-Nummer: | 1KQ, 1KW, 2EJ |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Länge: | 353 mm |
EAN: | 4006633474146 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 80A 615 121 |
Auf Lager
13,21 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
| Baujahr bis: | 10/2022 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für PR-Nummer: | 1LN, 1ZV, 1LP, 1ZT, 1ZU |
| Länge: | 400 mm |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
EAN: | 4047026478716 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 615 121 AB, 4M0 615 121 R, 4M0 615 121 S BENTLEY: 4M0615121AB VW: 4M0 615 121 AB |
Auf Lager
8,23 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
mehr Informationen...
| Länge: | 350 mm |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
EAN: | 4054224049204 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 80A 615 121 |
mehr Informationen...
Auf Lager
4,84 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
mehr Informationen...
| Für Bremsscheibendurchmesser: | 375 mm |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Kabellänge: | 345 mm |
| Für OE-Nummer: | 4M0 615 121 AB |
EAN: | 4054224707487 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 615 121 AB, 4M0 615 121 R, 4M0 615 121 S BENTLEY: 4M0 615 121 AB VW: 4M0 615 121 AB, 4M0 615 121 R, 4M0 615 121 S |
mehr Informationen...
Auf Lager
6,58 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
| Für PR-Nummer: | 1LN, 1LP, 1ZT, 1ZV |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
EAN: | 5903364318314 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 615 121 AB, 4M0 615 121 R, 4M0 615 121 S SEAT: 4M0 615 121 AB, 4M0 615 121 R, 4M0 615 121 S SKODA: 4M0 615 121 AB, 4M0 615 121 R, 4M0 615 121 S VAG: 4M0615121S, 4M0615121AB, 4M0 615 121 S, 4M0 615 121 R, 4M0 615 121 AB VW: 4M0 615 121 AB, 4M0 615 121 R, 4M0 615 121 S |
Auf Lager
3,11 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Baujahr bis: | 10/2022 |
| Für PR-Nummer: | 1KQ, 1KW, 2EJ, 2EK |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Länge: | 135 mm |
EAN: | 5905141961621 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 80A 615 121, 80A 615 121 A SEAT: 80A 615 121 A SKODA: 80A 615 121 A VAG: 80A615121 VW: 80A 615 121, 80A 615 121 A |
Auf Lager
2,88 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
| Für PR-Nummer: | 1KQ, 2EJ, 1KW, 2EK |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Warnkontaktlänge: | 352 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
EAN: | 4040074298091 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 80A 615 121 |
Auf Lager
5,16 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremssystem: | AKEBONO |
| Länge 1: | 400 mm |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
EAN: | 5012759547861 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 615 121R, 4M0 615 121S, 4M0615121AB BENTLEY: 4M0615121AB, 4M0615121R, 4M0615121S VW: 4M0615121AB |
mehr Informationen...
Ausverkauft
9,44 €
(zzgl. Versand)
METZGER
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Für Bremsscheibendurchmesser: | 350 mm |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Länge: | 355 mm |
EAN: | 4062101133557 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 80A 615 121 |
Ausverkauft
3,80 €
(zzgl. Versand)
METZGER
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für Bremsscheibendurchmesser: | 375 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Länge: | 400 mm |
EAN: | 4062101133106 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 4M0 615 121 AB, 4M0 615 121 S, 4M0 615 121 R |
Ausverkauft
5,02 €
(zzgl. Versand)
Textar
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Für PR-Nummer: | 1KQ, 1KW, 2EJ |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Länge: | 352 mm |
| Verpackungslänge: | 26 cm |
| Verpackungsbreite: | 15 cm |
| Verpackungshöhe: | 1 cm |
| Gewicht: | 0,02 kg |
EAN: | 4019722520099 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 80A615121 AUDI (FAW): 80A615121 SEAT: 80A615121 SKODA: 80A615121 VW: 80A615121 |
Ausverkauft
8,97 €
(zzgl. Versand)
Textar
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für PR-Nummer: | 1LN, 1LP, 1ZT, 1ZU, 1ZV |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Länge: | 405 mm |
| Verpackungslänge: | 26 cm |
| Verpackungsbreite: | 15 cm |
| Verpackungshöhe: | 1 cm |
| Gewicht: | 0,04 kg |
EAN: | 4019722533754 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0615121AB, 4M0615121R, 4M0615121S AUDI (FAW): 4M0615121AB, 4M0615121R, 4M0615121S BENTLEY: 4M0615121AB, 4M0615121R, 4M0615121S SEAT: 4M0615121AB, 4M0615121R SKODA: 4M0615121AB, 4M0615121R VW: 4M0615121AB, 4M0615121R, 4M0615121S |
Ausverkauft
15,92 €
(zzgl. Versand)












