Zahnriemensatz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Continental CTAM
Zahnriemensatz
| Fahrzeugtyp: | Samurai |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Verpackungslänge: | 26,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 7 cm |
| Gewicht: | 0,32 kg |
| Zähnezahl: | 89 |
| Breite: | 19 mm |
EAN: | 4010858791575 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 1140763B00, 1140763B00000, 1276163B00, 1276182000, 1276182010 |
Auf Lager
38,40 €
(zzgl. Versand)
INA
Zahnriemensatz
| Zähnezahl 1: | 89 |
| Breite 1: | 19 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108308276 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 12761-63B00, 12761-82000, 1276163B00, 1276182000, 12810-82000, 12810-82001, 12810-82002, 12810-82003, 1281082000, 1281082001, 1281082002, 1281082003 |
Auf Lager
32,44 €
(zzgl. Versand)
SKF
Zahnriemensatz
| Baujahr bis: | 12/1995 |
| Motorcode: | G13BA |
| Für Modellreihenbaumuster: | SJ413-8, SV413-9 |
| Farbe: | schwarz |
| Riemen: | mit abgerundetem Zahnprofil |
| Gurtbreite: | 25 mm |
| Zähnezahl: | 89 |
EAN: | 7316573294962 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 12761-72F00, 12761M72F10, 12810-71C00, 12810-71C01, 12810-71C02 |
Auf Lager
31,57 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Zahnriemensatz
mehr Informationen...
| Breite: | 19 mm |
| Zähnezahl: | 89 |
| Riemen: | mit trapezförmigen Zahnprofil |
| Für OE-Nummer: | 12761-63B00 S1 |
EAN: | 5050063873078 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 12761-63B00, 12761-63B00 S1, 12761-82000, 12761-82000 S1, 12761-82010, 12761-82010 S1, 12810-82003, 12810-82003 S2 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
29,76 €
(zzgl. Versand)
SKF
Zahnriemensatz
| Baujahr bis: | 12/1995 |
| Motorcode: | G13BA |
| Für Modellreihenbaumuster: | SJ413-5, SJ413-6, SJ413-4 |
| Farbe: | schwarz |
| Riemen: | mit trapezförmigen Zahnprofil |
| Gurtbreite: | 19 mm |
| Zähnezahl: | 89 |
EAN: | 7316577647948 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 12761-63B00, 12761-82000, 12761-82010, 12810-82001, 12810-82002, 12810-82003 |
Ausverkauft
27,73 €
(zzgl. Versand)




