Zahnriemensatz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Continental CTAM
Zahnriemensatz
mehr Informationen...
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Verpackungslänge: | 26,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 9,5 cm |
| Gewicht: | 1,03 kg |
| Zähnezahl: | 125 |
| Breite: | 19 mm |
EAN: | 4010858790721 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7700725577, 7700741506, 7701468167 VOLVO: 3343720, 33437203 |
mehr Informationen...
Auf Lager
72,22 €
(zzgl. Versand)
Gates
Zahnriemensatz
| Baujahr bis: | 08/1995 |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: | GAT4390, STT-1 |
EAN: | 5414465976544 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 77 01 468 167 |
Auf Lager
102,26 €
(zzgl. Versand)
INA
Zahnriemensatz
| Zähnezahl 1: | 125 |
| Breite 1: | 19 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108306081 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 77 00 116 049, 77 00 725 577, 77 00 726 440, 77 00 735 486, 77 00 741 506, 77 00 863 112, 77 00 863 113, 77 00 863 113E, 77 00 866 043, 77 01 468 167, 7700116049, 7700725577, 7700726440, 7700735486, 7700741506, 7700863112, 7700863113, 7700863113E, 7700866043, 7701468167, 82 00 051 091, 8200051091 RENAULT: 77 00 116 049, 77 00 725 577, 77 00 726 440, 77 00 735 486, 77 00 741 506, 77 00 863 112, 77 00 863 113, 77 00 863 113E, 77 00 866 043, 77 01 468 167, 7700116049, 7700725577, 7700726440, 7700735486, 7700741506, 7700863112, 7700863113, 7700863113E, 7700866043, 7701468167, 82 00 051 091, 8200051091 VOLVO: 30621261, 30855992, 30855993, 3343720, 3343740, 3343741, 33437413 |
Auf Lager
55,89 €
(zzgl. Versand)
SKF
Zahnriemensatz
| Farbe: | schwarz |
| Riemen: | mit abgerundetem Zahnprofil |
| Gurtbreite: | 19,2 mm |
| Zähnezahl: | 125 |
EAN: | 7316575751722 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 60 01 545 398, 77 00 726 440 MITSUBISHI: M343741, M855992, M855993, MW30621261 OPEL: 44 01 609, 44 03 270, 9109609, 9111270 RENAULT: 77 00 116 049, 77 00 725 577, 77 00 726 440, 77 00 735 486, 77 00 741 506, 77 00 863 112, 77 01 468 167, 82 00 051 091 VAUXHALL: 44 01 609, 44 03 270, 9109609, 9111270 VOLVO: 30621261, 30855992, 30855993, 3343720-3, 3343740, 3343741 |
Auf Lager
53,16 €
(zzgl. Versand)



