Zahnriemensatz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Gates
Wasserpumpe + Zahnriemensatz
| Baujahr bis: | 08/1986 |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Motornummer ab: | 14237770, 14056061 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker, für Rechtslenker |
| Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: | STT-1 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Wasserpumpe |
EAN: | 5414465981586 |
Auf Lager
64,55 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Wasserpumpe + Zahnriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker, für Rechtslenker |
| Motornummer ab: | 14237770, 14056061 |
| Verpackungslänge: | 19,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 18,2 cm |
| Verpackungshöhe: | 18,7 cm |
| Zähnezahl: | 111 |
| Gewicht: | 1,3 kg |
| Breite: | 20 mm |
EAN: | 4010858767020 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 13 34 008, 636359, 636363, 636370, 636560, 636565, 90122429, 90220568, 90234902, 90272361, 90325578, 90353211, 90409900, 90410014, R1160018 VAUXHALL: 90220568, 90234902, 90272361, 90325578, 90409900, 90410014, R1160018 |
Auf Lager
54,67 €
(zzgl. Versand)

