Zahnriemensatz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Wasserpumpe + Zahnriemensatz
| Baujahr ab: | 02/1999 |
| Motor-Verkaufsbezeichnung: | ZH16 Zetec |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Riemen: | mit abgerundetem Zahnprofil |
| Material Wasserpumpenflügelrad: | Kunststoff |
| Gurtbreite: | 25,4 mm |
| Zähnezahl: | 129 |
EAN: | 7316577887498 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1000159, 1037660, 1052036, 1053837, 1053879, 1058743, 1072031, 1094596, 1095025, 1107573, 1138318, 1213852, 1227902, 1317038, 1328472, 1517732, 978M 6268 A1A, 978M 8503 NE, 988M 6268 A2A, 988M 6K254 AB, 988M 6K254 AC, 988M 6K254 AD, 988M 6K254 AE, 988X 8591 F1B, 988X 8591 F1D, 988X 8591 FA, 988X 8591 FC, XS7G6M250 AA, XS7G6M250 BA MAZDA: YF09-12-205, YF09-12-730, YF71-12-205, YF71-12-205A, YF71-12-730 |
Auf Lager
83,82 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Zahnriemensatz
| Baujahr ab: | 01/1999 |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Verpackungslänge: | 26,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 9,5 cm |
| Gewicht: | 0,92 kg |
| Zähnezahl: | 129 |
| Breite: | 25 mm |
| Enthält mehr Artikel als OE-Satz (Art.-Nr.): | 1380026 |
EAN: | 4010858792794 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1000156, 1000158, 1037660, 1053837, 1217320, 1303771, 3S4G6268A3A, 978M6268A1A, 978M6268A1B, 988M6268A2A, 988M6268A2B, 988M6268B2A, 1380026, YS7J-6268-CA |
Auf Lager
69,10 €
(zzgl. Versand)
INA
Zahnriemensatz
| Baujahr ab: | 02/1999 |
| Zähnezahl 1: | 129 |
| Breite 1: | 25,4 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108305664 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1000156, 1000158, 1000159, 1037660, 1053837, 1072031, 1095025, 1107573, 1213852, 1217320, 1328472, 1380026, 978M-6268A-1A, 978M-6268A-1B, 978M6268A1A, 978M6268A1B, 988M-6268A-2A, 988M-6268A-2B, 988M-6K254-AB, 988M-6K254-AC, 988M-6K254-AD, 988M-6K254-AE, 988M6268A2A, 988M6268A2B, 988M6K254AB, 988M6K254AC, 988M6K254AD, 988M6K254AE, XS7G-6M250-AA, XS7G-6M250-BA, XS7G6M250AA, XS7G6M250BA, YS7J 6268 CA, YS7J6268CA |
Auf Lager
55,25 €
(zzgl. Versand)
SKF
Zahnriemensatz
| Baujahr bis: | 05/1998 |
| Motor-Verkaufsbezeichnung: | ZH16 Zetec |
| Farbe: | schwarz |
| Riemen: | mit abgerundetem Zahnprofil |
| Gurtbreite: | 25,4 mm |
| Zähnezahl: | 131 |
EAN: | 7316571539959 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1108759, 1112530, 1112531, 1663391, 1663392, 1663883, 1663884, 1663887, 6635941, 6635942, 6744307, 6764161, 6764162, 7024224, 928M 6268 A1B, 928M 6268 A2D, 928M6K254 AC, 928M6M250 BC, 928M6M250 DC, YS7J 6268 AB, YS7J 6268 BA |
Auf Lager
74,38 €
(zzgl. Versand)
INA
Zahnriemensatz
| Baujahr bis: | 12/1998 |
| Zähnezahl 1: | 129 |
| Breite 1: | 25,4 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108305657 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1000156, 1000158, 1000159, 1037660, 1038384, 1053837, 1053942, 1072031, 1107573, 1217320, 1328472, 1380026, 978M-6268A-1A, 978M-6268A-1B, 978M-6M250-AA, 978M-6M250-BB, 978M6268A1A, 978M6268A1B, 978M6M250AA, 978M6M250BB, 988M-6268A-2A, 988M-6268A-2B, 988M-6K254-AB, 988M-6K254-AC, 988M-6K254-AD, 988M-6K254-AE, 988M6268A2A, 988M6268A2B, 988M6K254AB, 988M6K254AC, 988M6K254AD, 988M6K254AE, F8CZ-6M250-AA, F8CZ6M250AA, XS4Z-6M250-BA, XS4Z6M250BA, YS7J 6268 CA, YS7J6268CA |
Auf Lager
68,28 €
(zzgl. Versand)
SKF
Zahnriemensatz
| Baujahr ab: | 06/1998 |
| Baujahr bis: | 01/1999 |
| Motor-Verkaufsbezeichnung: | ZH16 Zetec |
| Farbe: | schwarz |
| Riemen: | mit abgerundetem Zahnprofil |
| Gurtbreite: | 25,4 mm |
| Zähnezahl: | 129 |
EAN: | 7316572137291 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1000159, 1037660, 1038384, 1053837, 1053942, 1072031, 1107573, 1328472, 1380026, 978M 6268 A1A, 978M 6M250 AA, 978M 6M250 BB, 988M 6268 A2A, 988M 6K254 AB, 988M 6K254 AC, 988M 6K254 AD, 988M 6K254 AE, YS7J 6268 CA MAZDA: YF09-12-205, YF71-12-205, YF71-12-205A |
Auf Lager
68,19 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Wasserpumpe + Zahnriemensatz
| Baujahr ab: | 01/1999 |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Verpackungslänge: | 19,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 18,2 cm |
| Verpackungshöhe: | 18,7 cm |
| Zähnezahl: | 129 |
| Gewicht: | 1,68 kg |
| Breite: | 25 mm |
EAN: | 4010858579746 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1000156, 1000158, 1037660, 1053837, 1053879, 1058743, 1094596, 1114354, 1130582, 1138318, 1217320, 1227902, 1303771, 1317038, 1320876, 1380026, 1517732, 1530040, 19BBX8591 FA, 3S4G6268A3A, 978M 8501 NH, 978M6268A1A, 978M6268A1B, 988M 8501 EG, 988M 8501 TJ, 988M6268A2A, 988M6268A2B, 988M6268B2A, 988X 8591 EA, 988X 8591 F1B, 988X 8591 F1D, 988X 8591 FA, 988X 8591 FC, F8RZ 8501 NE, ME988X8591F1D, YS7J-6268-CA |
Auf Lager
110,08 €
(zzgl. Versand)
Gates
Zahnriemensatz
| Baujahr ab: | 02/1999 |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: | GAT4404C |
EAN: | 5414465980008 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1380026 |
Auf Lager
60,80 €
(zzgl. Versand)
Gates
Zahnriemensatz
| Baujahr bis: | 01/1999 |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: | GAT4404C |
EAN: | 5414465978418 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1380026, YS7J6268CA |
Auf Lager
114,29 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Zahnriemensatz
| Baujahr bis: | 01/1999 |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Verpackungslänge: | 26,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 9,5 cm |
| Gewicht: | 0,95 kg |
| Zähnezahl: | 129 |
| Breite: | 25 mm |
| Enthält mehr Artikel als OE-Satz (Art.-Nr.): | 1380026 |
EAN: | 4010858793739 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1000156, 1000158, 1037660, 1053837, 1217320, 1303771, 3S4G6268A3A, 978M6268A1A, 978M6268A1B, 988M6268A2A, 988M6268A2B, 988M6268B2A, 1380026, YS7J-6268-CA |
Auf Lager
119,35 €
(zzgl. Versand)
SKF
Zahnriemensatz
| Baujahr ab: | 02/1999 |
| Motor-Verkaufsbezeichnung: | ZH16 Zetec |
| Farbe: | schwarz |
| Riemen: | mit abgerundetem Zahnprofil |
| Gurtbreite: | 25,4 mm |
| Zähnezahl: | 129 |
EAN: | 7316572137475 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1000159, 1037660, 1053837, 1072031, 1095025, 1107573, 1213852, 1328472, 978M 6268 A1A, 988M 6268 A2A, 988M 6K254 AB, 988M 6K254 AC, 988M 6K254 AD, 988M 6K254 AE, XS7G6M250 AA, XS7G6M250 BA MAZDA: YF09-12-205, YF09-12-730, YF71-12-205, YF71-12-205A, YF71-12-730 |
Auf Lager
56,38 €
(zzgl. Versand)










