Spannrolle
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
INA
Spannrolle, Zahnriemen
| Außendurchmesser: | 78,2 mm |
| Breite: | 30,2 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108947574 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 04L 109 243 B, 04L 109 243 C, 04L 109 243 G, 04L 109 243 R, 04L 109 243 S, 04L109243B, 04L109243C, 04L109243G, 04L109243R, 04L109243S SEAT: 04L 109 243 B, 04L 109 243 C, 04L 109 243 G, 04L 109 243 R, 04L 109 243 S, 04L109243B, 04L109243C, 04L109243G, 04L109243R, 04L109243S SKODA: 04L 109 243 B, 04L 109 243 C, 04L 109 243 G, 04L 109 243 R, 04L 109 243 S, 04L109243B, 04L109243C, 04L109243G, 04L109243R, 04L109243S VW: 04L 109 243 B, 04L 109 243 C, 04L 109 243 G, 04L 109 243 R, 04L 109 243 S, 04L109243B, 04L109243C, 04L109243G, 04L109243R, 04L109243S |
Auf Lager
41,09 €
(zzgl. Versand)
Gates
Spannrolle, Zahnriemen
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Abgasnorm: | Euro 6, Euro 4/Euro 5 |
| Baujahr bis: | 02/2018 |
| Oberfläche: | glatt |
| Außendurchmesser: | 68 mm |
| Innendurchmesser: | 8 mm |
| Breite: | 30 mm |
EAN: | 5414465823701 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 04L 109 243 B, 04L 109 243 C, 04L 109 243 G, 04L 109 243 P SEAT: 04L 109 243 B, 04L 109 243 C, 04L 109 243 G, 04L 109 243 P SKODA: 04L 109 243 B, 04L 109 243 C, 04L 109 243 G, 04L 109 243 P VW: 04L 109 243 B, 04L 109 243 C, 04L 109 243 G, 04L 109 243 P |
Auf Lager
37,41 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Spannrolle, Zahnriemen
| Breite: | 29 mm |
| Material: | Metall |
| Außendurchmesser: | 40 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 03L 109 244 G SEAT: 03L 109 244 G SKODA: 03L 109 244 G, 03L 109 244 H, 03L109244H VW: 03L 109 244 G, 03L 109 244 H |
Ausverkauft
9,23 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Spannrolle, Zahnriemen
| Breite: | 26 mm |
| Material: | Metall |
| Außendurchmesser: | 67 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 04L 109 243 B, 04L 109 243 C, 04L 109 243 F, 04L 109 243 G, 04L 109 243 S SEAT: 04L 109 243 B, 04L 109 243 C, 04L 109 243 F, 04L 109 243 G, 04L 109 243 S SKODA: 04L 109 243 B, 04L 109 243 C, 04L 109 243 F, 04L 109 243 G, 04L 109 243 S VW: 04L 109 243 B, 04L 109 243 C, 04L 109 243 F, 04L 109 243 G, 04L 109 243 S |
Ausverkauft
26,11 €
(zzgl. Versand)
SKF
Spannrolle, Zahnriemen
| Baujahr bis: | 02/2018 |
| Abgasnorm: | Euro 5+, Euro 4 |
| Spannrollenbetätigung: | automatisch |
| Durchmesser: | 68 mm |
| Breite: | 26,3 mm |
EAN: | 7316576166525 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 04L 109 243 B, 04L 109 243 C, 04L 109 243 G, 04L 109 243 S SEAT: 04L 109 243 B, 04L 109 243 C, 04L 109 243 G, 04L 109 243 S SKODA: 04L 109 243 B, 04L 109 243 C, 04L 109 243 G, 04L 109 243 S VW: 04L 109 243 B, 04L 109 243 C, 04L 109 243 G, 04L 109 243 S |
Ausverkauft
42,08 €
(zzgl. Versand)




