Spannrolle
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Spannrolle, Zahnriemen
| Spannrollenbetätigung: | automatisch |
| Breite: | 24 mm |
| Durchmesser: | 74 mm |
EAN: | 5901619594964 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1079173, 1113174, 1215978, 1479084, 2T1Q 6K254 AA, 2T1Q 6K254 AB, XS4Q 6B217 AD |
Auf Lager
13,86 €
(zzgl. Versand)
SKF
Spannrolle, Zahnriemen
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Motor-Verkaufsbezeichnung: | LD18 Lynx |
| Spannrollenbetätigung: | automatisch |
| Durchmesser: | 74 mm |
| Breite: | 24 mm |
EAN: | 7316572103647 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1079173, 1113174, 1215978, 1479084, 2T1Q 6K254 AA, 2T1Q 6K254 AB, XS4Q 6B217 AD |
Auf Lager
23,69 €
(zzgl. Versand)
Dayco
Spannrolle, Zahnriemen
| Baujahr ab: | 09/2000 |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | 0900>, >0800 |
| Für OE-Nummer: | XS4Q6B217AD, 2T1Q6K254AB |
| Riemenscheiben-Ø: | 74 mm |
| Höhe 1: | 24 mm |
| Höhe 2: | 31,5 mm |
| Gewicht: | 0,3 kg |
EAN: | 8021787537154 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: XSQ6B217AD, XS4Q6B217AD, X1C1Q6254AA, YS4Q6K254AB, 1079173, 1113174, 1124040, 1215978, 1479084, 2T1Q06K254AA, 2T1Q6K254AA, 2T1Q6K254AB MAZDA: 1E1112700 |
Auf Lager
23,37 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spannrolle, Zahnriemen
mehr Informationen...
| Innendurchmesser: | 24 mm |
| Außendurchmesser: | 74 mm |
EAN: | 4027816219729 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 113 174, 1 215 978, 1 479 084 FORD MOTOR COMPANY: YS4Q6K254AB, 2T1Q6K254AA, 2T1Q6K254AB |
mehr Informationen...
Auf Lager
25,44 €
(zzgl. Versand)
INA
Spannrolle, Zahnriemen
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Außendurchmesser: | 74 mm |
| Breite: | 24 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108262240 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1113174, 1215978, 1479084, 2T1Q-6K254-AA, 2T1Q-6K254-AB, 2T1Q6K254AA, 2T1Q6K254AB, YS4Q-6K254-AB, YS4Q6K254AB |
Auf Lager
21,82 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Spannrolle, Zahnriemen
| Baujahr ab: | 09/2000 |
| Breite: | 24 mm |
| Außendurchmesser: | 74 mm |
EAN: | 5901779829821 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1079173, 1113174, 1215978, 1479084, 2T1Q6K254AA, 2T1Q-6K254-AB, XS4Q6B217AD, YS4Q-6K254-AB, YS4Q6K254AB MAZDA: 1E1112700 |
Ausverkauft
16,46 €
(zzgl. Versand)





